3603

Астропрогноз на 27 февраля

Астропрогноз на 27 февраля

ОВЕН. Все дела потребуют концентрации внимания, аккуратности, поэтому заниматься ими лучше в одиночку, чтобы не пришлось отвлекаться на посторонние разговоры. И не заводите новых знакомств.

ТЕЛЕЦ. Сами того не желая, вы окажетесь в центре внимания. В ближайшем окружении появятся люди, желающие завязать с вами тес­ное знакомство, сотрудничество. По своим каналам наведите о них справки.

БЛИЗНЕЦЫ. Успешно пойдет индивидуальная и коллективная деятельность. Хорошие результаты вы получите, если переключитесь с одного занятия на другое, чередуя умственную и физическую работу.

РАК. Хороший день для финансовых сделок. Практические вопросы решаются быстро и удачно. Надейтесь на повышение оклада. Можно с кем-то на пару заняться давно запланированными покупками.

ЛЕВ. На службе успешно пойдет техническая и творческая работа. Если вчера не состоялась какая-то поездка, то еще не поздно быстро собраться и отправиться в дорогу. Она не займет много времени.

ДЕВА. Дома появятся срочные дела, возможно, потребуется ремонт или замена какой-то техники. Хорошо, если справитесь с этой работой самостоятельно. А если нет, то у вас всегда найдутся помощники.

ВЕСЫ. Успешно пойдут переговоры напрямую и через посредников. При решении сложных деловых вопросов можно воспользоваться протекцией некой влиятельной персоны, кого-то из друзей или знакомых.

СКОРПИОН. Благоприятная полоса для практической деятельности. На службе вы станете зачинщиком преобразований, ново­введений. В итоге это повысит производительность труда всего коллектива.

СТРЕЛЕЦ. Вы с энтузиазмом возьметесь за работу, сулящую хорошие доходы. Но не переоцените свои силы, как говорится, всех денег не заработать, всех дел не переделать. Будьте внимательны на дорогах.

КОЗЕРОГ. У вас появятся свои секреты. Стоит лишь довериться одному человеку, как о них узнают все. Так называемое сарафанное радио разнесет их быстрее, чем думаете, так что держите язык за зубами.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для коротких поездок, постарайтесь не менять привычный маршрут, иначе рискуете столкнуться с какими-то дорожными проблемами, например, заехать не туда, куда надо.

РЫБЫ. Служебные и финансовые дела пойдут быстро и успешно. Появится масса свободного времени для личных занятий. Можно заняться покупками, до которых, образно говоря, постоянно не доходили руки.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть