3815

Астропрогноз на 26 февраля

Астропрогноз на 26 февраля

ОВЕН. Ожидается дальняя двухдневная поездка каким-то скоростным видом транспорта. Но если этого времени недостаточно, то оставайтесь на месте. Необходимые вопросы удастся решить по телефону.

ТЕЛЕЦ. Вам неожиданно вернут давний долг, что станет для вас приятным сюрпризом. Деньги расходуйте лишь на бытовые покупки, иначе рискуете незаметно растратиться на бесполезные вещи.

БЛИЗНЕЦЫ. С каким-то человеком состоится разговор на повышенных тонах. Зато удастся разом решить некие проблемные вопросы, и потом уже не придется повторно возвращаться к волнующей вас теме.

РАК. На службе появятся срочные дела, требующие смелых творческих решений. Может напрячь бдительный контроль со стороны начальника. Он будет лично проверять каждый этап вашей работы.

ЛЕВ. Дальняя командировка остается под вопросом. Но лучше бы перенести ее на завтра, возможно, в ней и вовсе отпадет необходимость. Хороший день для умственной и творческой деятельности.

ДЕВА. Домашние и служебные дела будет трудно совместить, желательно сосредоточиться на чем-

нибудь одном. С каким-то человеком может завязаться тайный роман, но скрывать его долго не получится.

ВЕСЫ. Прекрасно сложатся отношения с коллегами, а вот начальнику лучше не попадаться на глаза. Он будет пребывать не в лучшем настроении. Впрочем, другие сотрудники тоже могут попасть под раздачу.

СКОРПИОН. Хороший день для мелких коммерческих предприятий. Но необходимо сделать точные расчеты, не полагаясь только на счастливый случай. Не помешает обновить свой сезонный гардероб.

СТРЕЛЕЦ. Успешно пойдет обычная рутинная, творчес­кая и техническая работа. За свои труды вы получите хорошее материальное вознаграждение. В ближайшее время рассчитывайте на повышение оклада.

КОЗЕРОГ. Несмотря на широкий круг общения, вам придется его ограничить лишь необходимыми встречами с друзьями и родственниками. Вероятны короткие поездки, но надолго нигде не задерживайтесь.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете гибко менять свои планы, подстраиваться под обстоятельства. Иначе не успеете охватить вниманием всех тех людей, с которыми уже договорились о встречах, совместных поездках.

РЫБЫ. На редкость успешно решаются служебные и финансовые вопросы. Действуйте по принципу “не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня”. Будут удачны короткие ближние поездки.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть