3835

Астропрогноз на 20 февраля

Астропрогноз на 20 февраля

ОВЕН. Служебные и финансовые вопросы решаются намного быстрее и успешнее, чем вы предполагали. Появится свободное время для личных занятий, общения с друзьями, симпатиями, походов по магазинам.

ТЕЛЕЦ. Можно услышать признание в любви, получить предложение руки и сердца. А если были тайно в кого-то влюблены, то не скрывайте свои чувства. Надейтесь на взаимность со стороны вашей симпатии.

БЛИЗНЕЦЫ. Главное внимание уделите практичес­кой деятельности. На кону стоят карьера и материальное благополучие. Домашние дела второстепенны, их лучше переложить на плечи родственников.

РАК. В поездках возможны непредвиденные задержки рейсов в связи с погодными условиями. Поэтому поду­майте, не лучше ли заниматься делами на месте. Нужные вопросы удастся решить дистанционно.

ЛЕВ. Рассчитывайте на небольшую прибавку к зарплате, как говорится, мелочь, а приятно. Деньги расходуйте лишь на полезные бытовые покупки. Лучше создайте себе некий неприкосновенный запас.

ДЕВА. Вы будете необычайно сдержанными в проявлении чувств, эмоций. Но это не говорит о душевной черствости, как может показаться со стороны. И первыми придете на помощь любому человеку.

ВЕСЫ. Успешно пойдет коллективная деятельность. Дома и на службе появится работа, с которой в одиночку не справиться. Одни люди помогут советами, моральной поддержкой, другие - конкретными делами.

СКОРПИОН. Поездки, встречи, переговоры будут распланированы на весь день. Но даже с вашей оперативностью удастся выполнить только программу-минимум. Решайте лишь перво­очередные задачи.

СТРЕЛЕЦ. Успешно пойдет обычная исполнительская и руководящая работа. Обстановка складывается так, что многим из вас придется выполнять работу, не входящую в ваши непосредственные обязанности.

КОЗЕРОГ. Хороший день для личных поездок, командировок. Они займут меньше времени, чем пришлось бы на месте ждать необходимую информацию. Будут удачны и полезны случайные дорожные знакомства.

ВОДОЛЕЙ. Служебное и финансовое положение стабилизируется. Если собирались поменять работу, то временно прекратите поис­ки. Отличный день для семейных покупок, приобретения какой-то техники.

РЫБЫ. Хороший день для общественной деятельности, расширения круга знакомств, дружеских встреч, обмена информацией с нужными людьми. К любому человеку вы найдете свой индивидуальный подход.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть