3971

Астропрогноз на 19 февраля

Астропрогноз на 19 февраля

ОВЕН. Деловая активность будет нарастать в течение дня и к вечеру достигнет пика. Вместе с тем может наступить и резкий спад. Не переоцените свои силы, ни в коем случае не засиживайтесь на работе допоздна.

ТЕЛЕЦ. На службе появятся новые направления деятельности, интерес­ная, перспективная и творческая работа. Но вряд ли на начальном этапе вы что-то выиграете материально. Ну а дальше время покажет.

БЛИЗНЕЦЫ. Можно отправляться в однодневные одиночные поездки. Попутчики не потребуются. Даже знакомые люди способны соз­дать вам дорожные проблемы. Случайные знакомства тоже не рекомендуются.

РАК. Практические дела пойдут успешно, желательно основную работу закончить в светлое время дня. Не рекомендуется брать и давать деньги в долг. Вечером будьте внимательны в поездках, на дорогах.

ЛЕВ. Служебные и финансовые дела пойдут в гору, возрастут шансы для карьерного роста. Но и конкуренты тоже не дремлют, они только и ждут какой-то оплошности с вашей стороны. Будьте бдительны.

ДЕВА. Отлично сложатся отношения с друзьями, симпатиями, родственниками. А вот на работе кто-то из коллег может плести против вас интриги, распускать слухи. Все их происки просто проигнорируйте.

ВЕСЫ. На службе добавится работы. Начальник поручит вам особое задание, требующее не только знаний и опыта, но еще и сообразительности, хорошей интуи­ции. Никто другой из коллег с ним бы не справился.

СКОРПИОН. Хороший день для умственной и творчес­кой деятельности, деловых и личных поездок. Завязавшиеся дорожные знакомства способны сыграть судьбонос­ную роль в вашей жизни, они не случайны.

СТРЕЛЕЦ. Домашние и служебные дела, семейные покупки возьмите под свой бдительный контроль. Только не предъявляйте завышенных требований к родственникам, коллегам, пользуясь своим положением.

КОЗЕРОГ. В любой сфере деятельности вы проявите изобретательность и смекалку. А по техническим вопросам станете лучшими консультантами. Знакомые будут постоянно обращаться к вам за советами.

ВОДОЛЕЙ. Какой-то этап работы в стадии завершения, но на подходе уже новые дела, поэтому не расслабляйтесь, не снижайте темпов трудовой деятельности. У многих из вас значительно возрастут доходы.

РЫБЫ. Можно отправляться в короткие коммерческие поездки. Дальние вояжи вряд ли оправдают ваши ожидания. Здесь, как говорится, овчинка выделки не стоит, много денег уйдет на дорожные расходы.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть