10169

Астропрогноз на 13 февраля

Астропрогноз на 13 февраля

ОВЕН. Вы будете необычайно легки на подъем, общительны и любознательны. От каждого человека можно получить интересующую информацию, необходимую для работы. Хороший день для коротких поездок.

ТЕЛЕЦ. Удачны финансовые сделки, но причитающиеся вам деньги вы получите только завтра или немного позже. В любом случае ждать долго не придется. Мелкими покупками можно заниматься уже сегодня.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе появится дополнительная работа, ее удастся легко совместить с текущими делами благодаря своим знаниям и опыту. Не реагируйте излишне эмоционально на критику в свой адрес.

РАК. Хороший день для индивидуальной творческой и обычной практической деятельности, финансовых сделок. С начальником состоится разговор, не подлежащий разглашению, о чем вы сами догадаетесь.

ЛЕВ. Удачно пойдет как коллективная, так и одиночная работа. Все зависит от вашего настроения, желаний, но вовсе не от обстоятельств. От добровольной помощи со стороны других людей не отказывайтесь.

ДЕВА. Дома и на службе вам придется выложиться по полной программе. Работа потребует и срочности, и повышенного внимания. Но это не значит, что нужно трудиться до состояния выжатого лимона.

ВЕСЫ. Можно отправляться в личные поездки, командировки любой продолжительности и дальности. Во времени вас никто не ограничивает. Но вы сами будете заинтересованы быстро решить все вопросы.

СКОРПИОН. Служебные, семейные и финансовые вопросы потребуют самостоятельных решений. Советы родственников и коллег будут настолько противоречивыми, что введут вас в состояние ступора.

СТРЕЛЕЦ. С партнерами вы в одной связке, ваша задача - наладить с ними доброжелательные отношения. Не обращайте внимания на их мелкие недостатки, лучше оцените достоинства, и будет вам счастье.

КОЗЕРОГ. Можно продолжить занятия по наведению порядка дома или на рабочем месте, если вчера не успели закончить эти дела. Без сожаления избавляйтесь от накопившегося хлама, лишних вещей.

ВОДОЛЕЙ. Мимолетная влюбленность останется лишь приятным жизненным эпизодом. Но кого-то из вас вдохновит на творческие изыскания. На серьезные отношения не рассчитывает ни одна из сторон.

РЫБЫ. Дома и на службе вам придется трудиться в одиночку, выполняйте только необходимую и посильную работу. На помощь родственников и коллег не надейтесь, у них найдется предлог для отказа.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть