8804

Астропрогноз с 7 по 13 февраля

Астропрогноз с 7 по 13 февраля

Овен
Вы добьетесь больших успехов, если будете стремительно двигаться вперед, воплощая в жизнь сокровенные мечты. Можете рассчитывать на получение интересных коммерческих предложений, заключение выгодных сделок, достижение важных договоренностей. Вы легко одержите победу, если не станете посвящать малознакомых людей в свои планы. Но имейте в виду, что ваше приподнятое настроение могут испортить конфликты с любимыми. Точки над “i” расставить получится, но не во всех случаях. Будьте готовы к этому.

Телец
Перед вами открывается масса путей к успеху, нужно лишь воспользоваться появившейся возможностью да не терять времени даром. Но активные действия требуют осторожности и осмотрительности. В общении полагайтесь не только на ум, но и на интуицию. При заключении договора, рассмотрении просьбы или признании в любви прислушайтесь к шестому чувству. Логика, увы, не всесильна, приходится иногда апеллировать к чувствам. При таком подходе многие встречи принесут хороший результат, а на любовном фронте появятся приятные сюрпризы.

Близнецы
Удачная неделя. Открываются возможности, в полной мере соответствующие вашим интересам, увлечениям и складу характера. Нет лучшего момента для того, чтобы заняться делом, давно вызывающим интерес, попытаться достичь успеха на новом поприще, сменить место работы. Несмотря на то что ваша профессиональная жизнь будет очень насыщенной, уделяйте внимание семье, не упускайте возможности помочь родственникам. Ведь именно вам удастся сделать атмосферу дома приятной, дружелюбной и навести порядок в финансовых делах родни.

Рак
Жаркая неделька не даст вам скучать: то ссора вспыхнет, то неожиданная сверх­урочная работа появится. Постарайтесь сдерживать негативные эмоции, хотя они и будут проситься наружу. Найдите способ отвлечься: поход в бассейн, кино или на выставку как раз то, что нужно. И не пропустите мимо ушей интересные предложения, связанные с работой или учебой. Если возникнут какие-то вопросы, то обратитесь за советом к родственникам - они подскажут оптимальное решение. От вашего выбора сейчас будет зависеть дальнейший успех.

Лев
Хорошее время, связанное с преодолением многих препятствий, решением финансовых проблем и приближением к заветной цели. Финансовая ситуация улучшится, появится шанс заслужить уважение руководства и влиятельных людей. Возможны получение интересных предложений о сотрудничестве, пересмотр уже сложившихся деловых отношений. Все складывается хорошо, но некоторых Львов одолеют сомнения, причем по любому вопросу без исключений. Избегайте мрачного настроения, не давайте воли своему раздражению даже в мыслях.

Дева
Времени на раздумья не будет, ситуация меняется быстро, поэтому принимать решения и воплощать их в жизнь тоже нужно молниеносно. Не переживайте, вы все успеете, и у вас все получится, но все же не забывайте, что иногда надо и передохнуть, чтобы спокойно подумать обо всем, что произошло, и определиться с планами на будущее. В денежном вопросе дела обстоят так: крупные траты стоит отложить, зато с мелкими приобретениями не возникнет затруднений, давать в долг или занимать не рекомендуется.

Весы
Весьма плодотворное время, которое подходит для решения финансовых вопросов, урегулирования конфликтов и подписания документов. Но имейте в виду, что сейчас вам свойственна импульсивность, граничащая с упрямством. С одной стороны, эти качества будут провоцировать вас на новые свершения, а с другой - могут оттолкнуть коллег. Не показывайте характер, руководствуйтесь не эмоциями, а логикой и здравым смыслом. Дома все отлично, родные не будут излишне докучать вам. Воспользуйтесь этим и потратьте время на себя

Скорпион
Неделя обещает быть интересной. Она связана с подведением итогов и выходом на новый жизненный этап. Возможны получение интересных предложений о сотрудничестве, пересмотр уже сложившихся деловых отношений. В любом случае перемены пойдут на пользу. Ваше финансовое положение постепенно улучшается, хотя назвать его полностью стабильным пока рановато. Но все же стоит порадовать себя - вы это заслужили. Можно и по магазинам пройтись, купить то, о чем давно мечтали, или просто отдохнуть не напрягаясь.

Стрелец
Смело шагайте навстречу жизненным удачам, которые будут приходить без особых усилий. Некоторые представители знака задумаются о смене работы, и именно сейчас очень кстати поступит предложение от старых знакомых. Если на примете появится что-то интересное, не затягивайте, решайтесь на перемены. Успех гарантирован, а благодаря вашей энергии результат окажется более чем хорошим. Вы будете чуть-чуть храбрее, чем обычно. Этого достаточно для того, чтобы получить желаемый результат.

Козерог
Смело принимайте судьбоносные решения, так как удача на вашей стороне. Все пойдет как по маслу: коллеги поддержат, близкие поймут, появится возможность решить накопившиеся проблемы. Можно рассчитывать на удачное завершение затянувшихся переговоров. Прервется цепь недоразумений, которые изрядно раздражали в последнее время. Не исключено получение интересных предложений от людей, с которыми вы когда-то плодотворно сотрудничали. Вас ждет масса приятных впечатлений. А благодаря рассудительности вы преуспеете и в домашних делах

Водолей
Заводите нужные знакомства, не бегите от мероприятий, больше общайтесь - в общем, выходите в свет. Благодаря этому в скором времени вы многое приобретете. Финансовая сторона складывается удачно. Вы просто притягиваете к себе материальное благополучие. Но вкладывайте деньги только в то, что непосредственно может способствовать вашему росту. И очень скоро убедитесь, насколько вы были правы. Сейчас период, связанный не только с новыми возможностями, которые нельзя упустить, но и с веселым проведением свободного времени.

Рыбы
События развиваются стремительно, дела набирают обороты, и нельзя терять ни минуты, чтобы не упустить благоприятного времени для реализации далеко идущих планов. Ваша расторопность будет способствовать росту прибыли. Появится доход от проекта, на который вы давно махнули рукой. Будьте готовы к напряженным переговорам, результат которых вас вполне устроит, и вы окажетесь на высоте. Как бы ни складывалась ситуация, помните о том, что отступать нельзя: если будете настойчивы, то непременно добьетесь успеха.

Поделиться
Класснуть