4351

Астропрогноз на 5 февраля

Астропрогноз на 5 февраля

ОВЕН. Вас ждут приятные сюрпризы, новые знакомства, случайные встречи с давними друзьями. Вероятна неожиданная срочная командировка, чему вы будете только рады, дорожных задержек не предвидится.

ТЕЛЕЦ. На службе успешно пойдет коллективная и одиночная работа. Все зависит от ее объемов и целей, которые вы перед собой ставите. Только избегайте физических перегрузок, периодически отдыхайте.

БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для дальних коммерческих поездок, заключения контрактов с зарубежными компаньонами или представителями деловых кругов, проживающими в других регионах страны.

РАК. Служебные и финансовые вопросы решаются быстро и успешно. Только будьте внимательны при оформлении документов, не ставьте свою подпись без тщательного изучения и ознакомления с ними.

ЛЕВ. Вы станете главными участниками деловых переговоров, а всю необходимую информацию будете держать в голове. А своих собеседников удивите широтой кругозора, остроумием и красноречием.

ДЕВА. Единственное, что вам требуется для успешной трудовой деятельности, чтобы никто вас не беспокоил и не вмешивался в ваши дела. Вся работа требует концентрации внимания, тут уж не до разговоров.

ВЕСЫ. У вас может завязаться роман с кем-то из коллег или с человеком со стороны, не исключено и знакомство по Интернету. Только не спешите выкладывать всю информацию о себе в общении с незнакомцами.

СКОРПИОН. Дома и на службе бразды правления вы возьмете в свои руки, считая собственное мнение единственно правильным. Но все-таки постарайтесь излишне жестко не контролировать родных и коллег.

СТРЕЛЕЦ. Отличный день для ближних поездок, умственной и творческой деятельности, участия в конкурсных выступлениях, выставках. Успешно пойдут дела, где присутствует дух соревновательности.

КОЗЕРОГ. Семейный бюджет вы возьмете под свой контроль, и это правильно. Сейчас лучше вас никто не способен разумно распорядиться и своими, и чужими деньгами, например супругов и родственников.

ВОДОЛЕЙ. Эмоции и разум в полной гармонии, это поможет вам быстро и успешно принимать единственно правильные решения. Они будут отличаться железной логикой, а спорить с вами бесполезно.

РЫБЫ. В служебной и финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию, а информация лишь подтвердит ваши догадки. У многих из вас пойдут в рост доходы, появятся дополнительные деньги.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть