4506

Астропрогноз с 31 января по 6 февраля

Овен
Сейчас вы диктуете правила игры, но постарайтесь быть правильно понятыми своим окружением. Никому не переходите дорогу, помогайте тем, кто находится в сложных обстоятельствах и обращается за помощью. Вероятно, у вас возникнут интересные идеи и появятся неожиданные ответы на вопросы, которые давно беспокоят. Наведение порядка в доме доставит вам эстетическое удовольствие. Почистите свои электронные почтовые ящики, избавьтесь от всего, что вас тяготит. Актуальны все земные радости: хорошая кухня, уют, комфорт.

Телец
Предстоит много ездить, выполнять разные поручения, что-то доставать, искать и организовывать. Вы будете легко заниматься многими делами, уделять внимание мелочам. Отдавайте долги и избавляйтесь от испорченных и лишних вещей. Время благоприятно для генеральной уборки, большой стирки, пересадки растений, чистки аквариума. Старайтесь правильно питаться, больше спать и чаще бывать на свежем воздухе, в компании приятных людей. И не взваливайте на себя то, что не входит в круг ваших обязанностей.

Близнецы
Сейчас формируются долгосрочные проекты, и вам нужно укреплять, расширять то, что уже работает. Держите под контро­лем информацию, которую считаете важной. Могут быть стычки с начальством, родителями - старайтесь не проявлять бурных эмоций. Хорошо работать с аудиторией, заниматься вопросами обучения или рекламы. Следите только, чтобы вам не вскружила голову какая-то идея. Сейчас все требует дополнительного осмысления. Решения могут меняться. На личном фронте все благополучно. Полезны физические нагрузки.

Рак
Все новое перспективно, все старое будет тяготить, и если вы хотите перемен - не повторяйтесь, действуйте в новом ключе. Сейчас легче освободиться от того, что мешает вам и сдерживает поиск новых возможностей. Разумный эгоизм пойдет на пользу и деловым перспективам, и личным отношениям. Благоприятный период для общения, свиданий, романтических мероприятий. Покупайте то, о чем мечтали, организовывайте праздник для друзей и близких, знакомьтесь в Интернете. Родственники сделают приятный сюрприз.

Лев
Вы будете склонны все подмечать и анализировать. Контакты, связи, информация - на первом плане. В любом деле найдете скрытые ресурсы и откроете нестандартные пути. Будьте особенно аккуратны в финансовых вопросах. Держитесь подальше от людей, предлагающих заработать легкие деньги. Новое знакомство окажется для вас перспективным. Прекрасный физический тонус будет сочетаться с высокой интеллектуальной активностью. Старики и дети будут нуждаться в повышенном внимании - найдите немного времени для разговора по душам.

Дева
В вашем окружении могут появиться люди с интересными идеями и предложениями. Благодаря им вы познакомитесь с неизвестными для вас сторонами жизни. Удачно должны пройти встречи, переговоры, подписание деловых бумаг. Выбирайте такую работу, которая доставит вам удовольствие в процессе и порадует результатами. Могут произойти события, несущие разрядку напряжению, которое постоянно ощущалось в последнее время. Возможны проблемы со здоровьем, повышается вероятность подхватить вирус или инфекцию.

Весы
Период ожидается яркий, динамичный, с большим количеством встреч, новостей, звонков. Вас ждет форсированное движение в новом направлении. Проясняются ситуации, приходят ответы на важные вопросы. Открываются хорошие возможности для сотрудничества. Новые знакомства окажутся либо полезными, либо внесут в жизнь нотку романтики. Направьте свою энергию в позитивное русло. Больше времени уделяйте телу, его совершенствованию. Полезны фитнес, массаж, сауна, маски, диеты. Побывайте с близкими в красивом месте.

Скорпион
Приведите себя в боевую профессиональную форму - предстоит много деловых встреч, которые позитивно отразятся на карьерных делах. Будьте требовательны и к себе, и к другим, действуйте решительно, но в рамках закона. События разворачиваются непредсказуемо, и расклад сил в любой момент может измениться в вашу пользу. Усильте защиту бизнеса - конкуренты не дремлют. Никого не критикуйте и не судите строго. Разгребите завалы, окажите кому-то безвозмездную помощь. Не допускайте крупных трат. Избегайте серьезных нагрузок.

Стрелец
Вам потребуется помощь коллег или знакомых, и вы обязательно ее получите. Наиболее перспективными представляются дела, связанные с переговорами и заключением сделок. Четко продумывайте план действий во всем. Напомните о себе давним друзьям. Энергии достаточно, настроение прекрасное, физическое самочувствие хорошее. Но потребуется осторожность при использовании электрических приборов и управлении автомобилем. Поделитесь частью домашних обязанностей с близкими. Не исключены новые интересные знакомства.

Козерог
Сейчас вы инициатор, зачинатель. Люди склонны доверять вам представлять их интересы и ждут от вас советов. О многом, чего вы не знаете, вы сможете догадаться. Сопоставляя факты, выйдете на правильный ответ. Можно заключать сделки и вести переговоры. Сейчас вы обладаете свободой действий и способны использовать знания по своему усмотрению. Не выясняйте отношения с любимым человеком - последнее слово будет не за вами. Уделите внимание увлечениям, побалуйте себя посещением интерес­ных мест, хорошей кухней, покупками.

Водолей
Вы будете полны энергии и сможете добиться хороших результатов во всем. Все важные темы этого месяца дошли до пика своего развития, и теперь вы можете прорабатывать накопившийся материал и приводить его в соответствие со своими планами. Обращайтесь за помощью, поскольку сейчас нерационально брать всю нагрузку на себя. Будьте щедры к тем, кто вам помогает. В отношениях с любимым человеком только приятные сюрпризы. У одиноких людей может завязаться новое перспективное знакомство. Посетите бассейн, спортзал.

Рыбы
Возникнет немало рабочих вопросов, с которыми придется справляться самостоятельно. Не горячитесь и не принимайте поспешных решений. Вы сможете справиться с любыми проблемами и выполнить работу в срок. Какая-то тема неожиданно вклинется в жизнь или появится новый интерес, увлечение. Не следует брать кредиты, давать в долг. Личный имидж требует перемен. Сосредоточьтесь на мероприятиях, поддерживающих хороший тонус: массаж, полноценный сон, косметические процедуры. Свободное время посвятите спорту.

Поделиться
Класснуть