2671

Астропрогноз на 30 января

ОВЕН. Хороший день для дальних личных поездок, командировок. Имейте запас времени на непредвиденные дорожные задержки или в пункте своего назначения. А в целом все сложится удачно для вас.
ТЕЛЕЦ. Увеличатся доходы у вас или у ваших родственников. Все деньги поступят в общий семейный бюджет, не нужно делить их на свои и чужие, выяснять, кто и сколько зарабатывает, кто в доме хозяин.
БЛИЗНЕЦЫ. На работе или в дружеской компании появится человек, с которым вы были давно и хорошо знакомы. Найдется, о чем с ним поговорить, что вспомнить. Хороший день для деловых переговоров.
РАК. На службе добавится работы, но она вам хорошо знакома, поэтому с ее выполнением не возникнет никаких проблем. И всегда можно рассчитывать на активную помощь со стороны коллег, напарников.
ЛЕВ. Хороший день для организации презентаций, рекламных кампаний, конкурсных и спортивных выступлений в качестве участников. Рассчитывайте если не на призовое, то на достаточно высокое место.
ДЕВА. Отличный день и для домоседов, и для путешественников. Но пока все-таки лучше ограничиться ближними короткими вояжами. Оставить надолго работу никак не получится, да и не захочется.
ВЕСЫ. Состоится неожиданная встреча с человеком, о знакомстве с которым вы могли только мечтать. На службе тоже ждут приятные сюрпризы. Возможно ваше назначение на новую престижную должность.
СКОРПИОН. На службе рассчитывайте на получение выгодного заказа, повышение зарплаты, получение премии. Так или иначе у вас появятся дополнительные доходы, побалуйте родных какими-то подарками.
СТРЕЛЕЦ. Разум и эмоции будут в полном согласии между собой. Потерять голову от избытка чувств, какими бы сильными они ни были, вам не грозит. Отличный день для любой творческой деятельности.
КОЗЕРОГ. Успешно пойдет коллективная и одиночная работа. Не отказывайтесь от предлагаемой помощи со стороны родственников и коллег, прислушивайтесь к их советам, хотя бы в знак уважения к ним.
ВОДОЛЕЙ. Служебные и финансовые дела пойдут успешно, но все равно не стоит расслабляться. Какую-то работу можно выполнить с опережением графика, как говорится, создать задел на будущее.
РЫБЫ. У вас появятся дополнительные источники финансирования, подработка на стороне, но все-таки больше полагайтесь на обычные трудовые доходы. Для карьерного роста есть хорошие шансы.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее