2801

Астропрогноз на 29 января

ОВЕН. Вам предстоит срочно заняться мелким ремонтом, установкой или настройкой бытовой или электронной техники. Воспользуйтесь помощью кого-то из друзей, которые хорошо в ней разбираются.
ТЕЛЕЦ. С деловыми и личными партнерами удастся настроиться на одну волну, появится взаимопонимание с полуслова, с полувзгляда. Если раньше межу вами были разногласия, то предайте их забвению.
БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и финансовые вопросы успешно решаются на автопилоте, как бы сами собой. Конечно же, это не просто удача, а результат долгой и кропотливой работы, награда за ваши труды.
РАК. Вы будете пребывать на взлете умственных и творческих способностей. Если ваши идеи реализовать на практике, то это повысит эффективность труда всего коллектива, соответственно, и доходы.
ЛЕВ. Независимо от служебного и семейного положения вы возьмете под контроль все дела, расходы и доходы. Но это необходимость, поскольку никто лучше вас не способен решить практические вопросы.
ДЕВА. Ожидаются короткие деловые и личные поездки, переговоры. Возможно, удастся пересмотреть заключенные ранее договоры с компаньонами на более выгодных для вас материальных условиях.
ВЕСЫ. Служебные и домашние дела не требуют срочности, выполняйте только текущую работу. Можно заняться запланированными семейными покупками. Не уйдет много времени на их поиск и выбор.
СКОРПИОН. Хороший день для ближних деловых поездок, родственных визитов, встреч с давними знакомыми, друзьями, для личных занятий. Только нигде не засиживайтесь допоздна - ни в гостях, ни на работе.
СТРЕЛЕЦ. В любой сфере деятельности в общении с разными людьми полагайтесь на интуицию. Не каждый человек заслуживает вашего доверия. А что он собой представляет, вы почувствуете нутром.
КОЗЕРОГ. У вас появятся вопросы, которые необходимо обсудить с кем-то из близких друзей. Вместе вы легко найдете на них все ответы. Но главное, вам просто захочется с ними увидеться, пообщаться.
ВОДОЛЕЙ. Вероятны короткие деловые и коммерческие поездки. Удастся заключить ряд взаимовыгодных договоров. Каждая из сторон окажется в выигрыше. Надейтесь на дальнейшее сотрудничество.
РЫБЫ. Будут удачны финансовые сделки, предполагающие быстрый оборот денег. Лично у вас возможны расходы на непредвиденные покупки. Не волнуйтесь, как говорится, деньги - дело наживное.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть