2796

Астропрогноз на 8 января

ОВЕН. На службе вы получите новое срочное задание в довесок к уже имеющейся работе. Придется действовать оперативно, забыть о личной жизни, отменить все назначенные встречи и поездки.
ТЕЛЕЦ. На службе вероятны кадровые перестановки, смена руководства и другие события, что заставит всех поволноваться. Возможно, вам предложат занять новую должность - последнее слово за вами.
БЛИЗНЕЦЫ. Ожидается командировка по местам, где вам уже не раз приходилось бывать. Хорошо зная обстановку и людей, с которыми предстоит взаимодействовать, вы легко решите все свои вопросы.
РАК. Вам предстоит заняться давно запланированными покупками. Если приобретаете какую-то технику, то посоветуйтесь со специалистами, друзьями, которые хорошо в ней разбираются.
ЛЕВ. На службе часть вашей работы передадут кому-то из коллег, так или иначе, но вам потребуется помощник. При решении финансовых вопросов вы проявите чудеса изобретательности, предприимчивости.
ДЕВА. Рассчитывайте на небольшое повышение зарплаты. Если начальник вам раньше это обещал, то не помешает снова напомнить. С любыми просьбами обращайтесь к нему напрямую, но в деликатной форме.
ВЕСЫ. С кем-то из коллег завяжется мимолетный роман. Серьезные отношения возможны лишь в порядке исключения. Но это невинное увлечение вдохновит вас на творческие изыскания, трудовые подвиги.
СКОРПИОН. Сегодня удастся совместить домашние и служебные дела, с вашей оперативностью это не составит труда. Полезно навести порядок в документах, разложив все по полочкам, ответить на письма, запросы.
СТРЕЛЕЦ. Если вы с кем-то были в ссоре, то первыми делайте шаги к примирению, преодолевайте гордыню, умейте признавать ошибки. Хороший день для коротких визитов.
КОЗЕРОГ. Удачны короткие деловые поездки, но только не длительные вояжи. Хороший день для мелких семейных и личных покупок, обновления гардероба. Все обязательно согласуйте с родственниками.
ВОДОЛЕЙ. При желании вам удастся легко контро­лировать эмоции. Но иногда все же давайте им выход, например в творчестве, любви, спорте. Пройдитесь по магазинам, порадуйте себя какой-то обновкой.
РЫБЫ. Обострится и без того прекрасная интуиция. На нее и полагайтесь при решении служебных и финансовых вопросов. А при знакомствах вы легко составите безошибочный портрет о любом человеке.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть