3150

Астропрогноз на 26 декабря

ОВЕН. На службе удачно пойдет обычная исполнительская и руководящая работа. Если не сейчас, то в ближайшее время рассчитывайте на повышение в должности. Шансы будут возрастать день ото дня.
ТЕЛЕЦ. Многие из вас могут отправиться в туристическую поездку на новогодние каникулы. Путешествовать лучше по хорошо знакомым местам. Но если захотите, то осваивайте новые маршруты.
БЛИЗНЕЦЫ. Домашние и служебные дела, семейные расходы возьмите под свой контроль. Никто, кроме вас, не способен рационально распорядиться своими и чужими деньгами, например родственников.
РАК. У вас хороший день для деловых и личных поездок, переговоров, умственной и творческой деятельности. Можно пересмотреть заключенные ранее контракты на более выгодных для вас условиях.
ЛЕВ. Рассчитывайте на давно обещанное повышение зарплаты. Правда, свои деньги вы получите только в следующем году. Еще не поздно заняться поиском подарков для родных, друзей, симпатий.
ДЕВА. Можно получить предложение руки и сердца от человека, с которым вы связаны долговременными отношениями. Это было вполне предсказуемо, но все равно станет для вас приятным сюрпризом.
ВЕСЫ. Домашними делами лучше заниматься в одиночку. А вот на службе потребуются помощники и даже советчики. Появится работа, требующая совместных согласованных действий с коллегами.
СКОРПИОН. Несмотря на занятость, находите свободное окошко для встреч с друзьями, симпатиями. Если с кем-то из них собираетесь встретить новогодний праздник, то обо всем договоритесь заранее.
СТРЕЛЕЦ. Дома и на службе ожидается напряженный график работы, отчего придется действовать сразу на два лагеря. Если проявить оперативность и организованность, то все необходимое успеете сделать.
КОЗЕРОГ. На пару дней можно отправиться в какую-то поездку. Но, скорее всего, необходимые вопросы удастся решить по телефону. Хороший день для семейных покупок, согласовывайте их с родственниками.
ВОДОЛЕЙ. Служебные и финансовые вопросы решаются быстро и успешно, буквально на ходу. В общении с людьми настройтесь на доброжелательный лад, и это непременно бумерангом вернется к вам.
РЫБЫ. Отлично сложатся отношения с друзьями, коллегами и даже с незнакомыми людьми. Вы станете душой любой компании. А одинокие представители знака могут встретить вторую половинку.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть