2606

Астропрогноз на 18 декабря

ОВЕН. Хороший день для финансовых сделок, взаиморасчетов. Если есть долги, не оставляйте их на следующий год. А если у вас есть должники, то деликатно напомните им о возврате денег.
ТЕЛЕЦ. В отношениях с деловыми и личными парт­нерами отстаивайте собственную точку зрения. Но действуйте не с позиции силы, а с позиции убеждения. Приводите аргументы, факты, это будет ваш главный козырь.
БЛИЗНЕЦЫ. Успешно пойдет коллективная работа. В одиночку с делами можно справиться, но это потребует больших усилий. Поэтому не будьте излишне самонадеянными, находите себе помощников.
РАК. Служебными делами желательно заниматься по свободному графику. Нет смысла трудиться от звонка до звонка, если вы сами способны определиться со временем и порядком выполняемой работы.
ЛЕВ. На службе предстоит временно взять на себя частично или полностью какие-то руководящие обязанности. И с этой ролью вы прекрасно справитесь, проявив незаурядные организаторские способности.
ДЕВА. По работе вам предстоит общаться с широким кругом лиц. С кем-то необходимые вопросы удастся решить по телефону, с другими потребуется личная встреча, как говорится, с глазу на глаз.
ВЕСЫ. Отличный день для финансовых сделок, семейных и личных покупок. Будьте внимательны при расчетах и выборе нужных товаров. Отправляйтесь по магазинам на пару с родственником или другом.
СКОРПИОН. Не реагируйте на эмоциональные выходки партнеров. Сохраняя спокойствие, дайте им возможность, как говорится, выпустить пар. Буря над вашей головой пронесется, и наступит затишье.
СТРЕЛЕЦ. Ваши творчес­кие идеи, изобретения получат поддержку в трудовом коллективе. Однако для их практической реализации все-таки придется подсуетиться. Больше надейтесь на себя.
КОЗЕРОГ. По вопросам профессиональной деятельности вы будете активно и твердо отстаивать собственную точку зрения, считая ее безупречной. Однако хотя бы частично учитывайте и мнение коллег.
ВОДОЛЕЙ. Главной темой этого дня будут служебные, домашние и финансовые дела. Они сложатся удачно. Но постарайтесь равномерно распределить трудовые нагрузки, не допуская ни простоев, ни авралов.
РЫБЫ. Отличный день для непродолжительных поез­док. Не рекомендуется менять привычные маршруты, вид транспорта. Со случайными дорожными попутчиками ограничьтесь шапочным знакомством.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть