2546

Астропрогноз на 28 ноября

ОВЕН. Отличный день для умственной и творческой деятельности, обычной рутинной работы. Увлеченность делами поможет вам легко забыть обо всех своих действительных и надуманных проблемах.
ТЕЛЕЦ. На редкость успешно пойдут личные, домашние и служебные дела, любая творческая работа. Можно смело потратиться и на мелкие, и на крупные семейные покупки без опасений оказаться на мели.
БЛИЗНЕЦЫ. Удачны короткие парные и групповые деловые и личные поездки. А вот дальние вояжи нежелательны. Да и вам самим не захочется надолго оставлять дом, работу, какого-то близкого человека.
РАК. У вас появятся творческие решения обычных практических вопросов. Рассчитывайте на повышение зарплаты, получение авторского гонорара. Не помешает обновить свой гардероб, интерьер жилья.
ЛЕВ. От избытка эмоций вы не утратите способности принимать разумные взвешенные решения в любой сфере деятельности и в отношениях с людьми. А если в кого-то влюблены, то не скрывайте свои чувства.
ДЕВА. Дома и на службе успешно пойдет индивидуальная и коллективная работа. От помощи коллег и родственников вы не откажетесь. Но если никто вам ее не предложит, то справитесь с делами и в одиночку.
ВЕСЫ. Прекрасно сложатся отношения с родственниками, коллегами, друзьями. А вот с любимым человеком наметится разлад на почве каких-то недоразумений. Разговор начистоту внесет ясность.
СКОРПИОН. Можно рассчитывать на повышение зарплаты и в должности. А вот на сколько, зависит от масштабов вашей деятельности, трудовых заслуг за последнее время. Хороший день для коротких поездок.
СТРЕЛЕЦ. Завязавшиеся накануне или раньше романтические знакомства получат продолжение. Уже сегодня кто-то из вас назначит друг другу свидание. Не имеет значения, кто из вас это сделает первым.
КОЗЕРОГ. Вы будете, как говорится, себе на уме. Вряд ли кто-то догадается об истинных мотивах ваших решений и поступков. Служебные и финансовые вопросы требуют полной секретности.
ВОДОЛЕЙ. В отношениях с деловыми и личными партнерами держите дистанцию. Оказав услугу какому-то человеку, не ждите от него ответной благодарности. Действуйте бескорыстно или не делайте ничего.
РЫБЫ. Служебные и финансовые дела пойдут легко и быстро. Не возникнет никаких проблем, если только вы сами не создадите их себе, например, поссорившись с кем-то из коллег на почве личной неприязни.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее