2475

Астропрогноз на 21 ноября

ОВЕН. Отличный день для коммерческих сделок, семейных и личных покупок. Полагайтесь не только на собственный вкус и выбор, но и на мнение родственников, знакомых, прислушайтесь к их советам.
ТЕЛЕЦ. В отношениях с деловыми и личными парт­нерами вы настроитесь на одну волну. Не удивляйтесь совпадению ваших желаний, мыслей и действий. Если с кем-то были в ссоре, то срочно помиритесь.
БЛИЗНЕЦЫ. Несмотря на прекрасные отношения с коллегами, вы не потерпите их вмешательства в свои дела. Захочется какую-то доверенную вам работу от начала и до конца выполнить самостоятельно.
РАК. На службе вам предстоит взять на себя руководство какой-то группой сотрудников, отделом. Эту работу вы прекрасно знаете, поэтому не возникнет никаких проблем. Вы легко освоитесь на новом месте.
ЛЕВ. Домашние и служебные дела удастся совмес­тить, если взять бразды правления в свои руки, равномерно распределить нагрузку между родственниками и коллегами. А другого выхода у вас просто нет.
ДЕВА. В отношениях с деловыми и личными партнерами сложится отличный тандем. Вы будете прекрас­но дополнять друг друга, легко находить компромиссные решения, устраивающие обе стороны.
ВЕСЫ. В переговорах вам удастся блеснуть красноречием, остроумием и эрудицией. Ни одного из своих собеседников вы не оставите равнодушным. Многие и дальше захотят продолжить с вами общение.
СКОРПИОН. Служебные и финансовые вопросы успешно решаются в обстановке секретности. Возможно, это обычная перестраховка, не захочется говорить о своих делах, да никто и не проявит любопытства.
СТРЕЛЕЦ. Деловая активность на подъеме. Появится новая творческая работа, способная увлечь всерьез и надолго. Не последнее место занимает материальная сторона, у многих увеличатся доходы.
КОЗЕРОГ. Хороший день для ближних поездок. Состоится случайная дорожная встреча с давней симпатией. Вряд ли с этим человеком вновь завяжется роман, но будет приятно увидеться, вспомнить былое.
ВОДОЛЕЙ. Вам предстоит заняться бытовыми покупками. Срочности в них нет. Но у вас появится свободное время, так почему бы не воспользоваться благоприятным моментом и не думать о делах.
РЫБЫ. Хороший день для деловых поездок, переговоров. Четко и конкретно излагайте свои мысли, избегайте многословия, не отвлекаясь на посторонние темы. А на прямые вопросы давайте прямые ответы.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть