2999

Астропрогноз на 20 ноября

 

ОВЕН. Вы проведете собственное тайное расследование, убедитесь в преданности и верности какого-то близкого человека. Все подозрения с него будут сняты окончательно и бесповоротно в одночасье.
ТЕЛЕЦ. Хороший день для индивидуальной и коллективной деятельности. Вы будете комфортно чувствовать себя и в одиночестве, и в гуще людей и событий. Будьте внимательны в поездках, на дорогах.
БЛИЗНЕЦЫ. На службе появится новая дополнительная работа, хотя дел вам и так хватает с избытком. Трудиться в одиночку не придется, у вас появится масса добровольных помощников и советчиков.
РАК. Не рекомендуется заводить служебные романы с коллегами, старшими по возрасту или по должности. Это не лучшим образом повлияет на вашу репутацию. Ищите ровню - в общем, думайте и решайте сами.
ЛЕВ. Срочная деловая или коммерческая поездка окажется на редкость успешной. Вам не только удастся быстро решить все свои вопросы, но и завязать ряд полезных знакомств с влиятельными людьми.
ДЕВА. Ожидаются крупные расходы на срочные семейные покупки. Если собственных средств недостаточно, то обратитесь за помощью к родственникам. В любом случае ваша проблема легко решится.
ВЕСЫ. С кем-то из коллег у вас сложится успешное сотрудничество. Кроме профессиональных интересов вас объединят еще и творческие и спортивные увлечения, а также найдутся общие знакомые, друзья.
СКОРПИОН. Отличный день для умственной и творческой деятельности, деловых переговоров, поездок. На все вопросы у вас найдутся готовые ответы. Но сначала все-таки выслушайте своих собеседников.
СТРЕЛЕЦ. Можно взять кратковременный отпуск или хотя бы на один день отгул. Появятся личные дела и вопросы, требующие незамедлительных решений и действий. Кому-то предстоит встречать гостей.
КОЗЕРОГ. Дома, возможно, потребуется ремонт бытовой техники, водопровода или электросети. Если придется пригласить специалиста, то воспользуйтесь рекомендацией кого-то из друзей, знакомых.
ВОДОЛЕЙ. Возможно, придется пересмотреть какие-то ранее заключенные деловые контракты, в частности касающиеся вашей зарплаты или условий труда. Надейтесь на быстрое решение своих вопросов.
РЫБЫ. За какую-то работу, выполненную досрочно и качественно, рассчитывайте на получение премии как минимум. Или вас повысят в должности, в любом случае начальник возьмет вас под свое крыло.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть