2940

Астропрогноз на 3 октября

ОВЕН. Можно заниматься семейными и личными покупками, если определились со своим выбором. Какие-то срочные домашние дела будут закончены, в ближайшее время к ним не придется возвращаться.
ТЕЛЕЦ. Если еще находитесь в какой-то поездке, то поспешите с возращением. Дорожных проблем и задержек не предвидится. Дома и на службе за время вашего отсутствия накопилось немало дел.
БЛИЗНЕЦЫ. Вы можете позволить себе покупки нарядов, украшений, личных вещей, не опасаясь оказаться на мели, посадить свою семью на голодный паек. Родственники тоже внесут свою лепту в бюджет.
РАК. Если вчера не состоялась какая-то поездка и вы добровольно или вынужденно остались на месте, то займитесь благоустройством жилья. Полагайтесь на собственный вкус, а не на советы других лиц.
ЛЕВ. Доверившись интуиции, вы распознаете скрытые мотивы поступков других людей. Вряд ли кому-то удастся, как говорится, обвести вас вокруг пальца, схитрить, словчить. Ни с кем не откровенничайте.
ДЕВА. Состоится встреча с человеком, с которым не удалось увидеться вчера. Возможно, от него поступит предложение к устройству на работу - более перспективную, интересную и высокооплачиваемую.
ВЕСЫ. На службе у вас появится хороший напарник, с которым вы прекрасно сработаетесь, с ним и раньше не раз приходилось сотрудничать. Возможно, сейчас между вами сложится долговременный тандем.
СКОРПИОН. Отличный день для деловых и личных поездок, творческих встреч, переговоров на любом уровне. Прекрасная интуиция поможет вам решить все вопросы, которые были для вас затруднительны.
СТРЕЛЕЦ. Рассчитывайте на обычные трудовые доходы, откажитесь от рискованных коммерческих предприятий. Кто-то может попытаться втянуть вас в авантюру - не поддавайтесь на уговоры и обещания.
КОЗЕРОГ. В отношениях с партнерами, родственниками, коллегами, знакомыми можно выступить в роли хороших советчиков и миротворцев. Только излишне активно не навязывайте им собственное мнение.
ВОДОЛЕЙ. Удастся решить ряд служебных, семейных и финансовых вопросов. Но будет лучше, если сосредоточиться на одном конкретном виде деятельности, а не распыляться на множество разных дел.
РЫБЫ. Отличный день для умственной и творческой деятельности, непродолжительных личных поездок и командировок. Может завязаться случайный дорожный роман, но на его продолжение не надейтесь.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть