6434

Астропрогноз с 13 по 19 сентября

Овен
Вы не сдаетесь там, где другие отступили бы, и добиваетесь поставленных целей. У самых настойчивых будет шанс подняться по карьерной лестнице. Если у вас уже есть план, придерживайтесь его даже в мелочах, если нет, не принимайте решения слишком быстро. Возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение. Займитесь физическим самосовершенствованием, подумайте, какие нагрузки будут вам полезны, чтобы лучше справляться со стрессом. Вероятны неожиданные визиты старых знакомых. Они вас очень обрадуют.

Телец
Внимательно следите за происходящими событиями, что меняется и в какую сторону ветер дует. Скоро вас ждет большая нагрузка, нужно подготовиться психологически и физически. Можно перенять чей-то полезный опыт, поделиться своим. Ваше настроение улучшится. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре, восстановить деловые или дружеские отношения. Занятия фитнесом, прогулки на свежем воздухе, витамины помогут вам войти в нужную форму. Одиноких ожидает интересное знакомство.

Близнецы
Вы можете получить больше ясности по интересующему вас делу. Смотрите вперед и думайте, как решить проблему, а не держитесь за ошибки, которые вы совершили. Вы получите важную информацию. Будет шанс познакомиться с человеком, который поможет вам на многое в жизни взглянуть по-новому. Вероятны небольшие денежные поступления. Они будут очень кстати и позволят сделать приятные покупки или отправиться в интересные поездки. Удовольствие доставит поездка на природу, пикник или трапеза в приятной компании.

Рак
Все у вас будет получаться замечательно, особенно шлифовка деталей. Плодотворно проходят деловые переговоры, не исключены предложения долгосрочного сотрудничества. Удастся заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит. Внимательно наблюдайте за происходящим вокруг: вероятно, вы узнаете что-то важное и полезное. Есть вероятность хорошо отдохнуть, приятно провести время. Друзья найдут способ развеселить вас и удивят приятными сюрпризами. Представится возможность порадовать близких, и вы ее не упустите.

Лев
Настойчивость приносит хорошие плоды: вы можете достичь давно поставленных целей, решить важные вопросы. Смело вносите в свою жизнь новшества и перемены. Рассчитайтесь с долгами и создайте вокруг себя больше порядка. Если окажете кому-то помощь, получите большую признательность. Положившись на интуицию и везение, вы окажетесь в нужном месте в нужное время, узнаете то, что должны знать, встретитесь именно с тем, кто окажет положительное влияние на события вашей жизни. Даже в суматохе нужно найти время для отдыха.

Дева
Усиливается потребность в переменах, новом месте под солнцем, реконструкции объекта деятельности и жизни в целом. Могут появиться совершенно новые задачи. Вам не потребуется много времени, чтобы справиться с ними. Вероятны незапланированные денежные поступления, выгодные сделки. Часто события развиваются самым неожиданным для вас образом. Ваши близкие будут рады застолью, тихой беседе в семейном кругу. В партнерских отношениях внимательно слушайте вторую сторону. Сходите в баню или устройте пикник на даче.

Весы
Вы легко ломаете старые схемы и отказываетесь от лишних дел и вещей. Расчистить территорию - главная задача сейчас. Дальше уже можно думать, чем новым вы собираетесь наполнить свою жизнь. Не исключено, что люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение. Не стоит принимать близко к сердцу мелкие проблемы: они решатся гораздо быстрее, чем вы ожидаете. Вероятны деловые поездки и новые знакомства. Подумайте о своем здоровье, побалуйте свой организм массажем, хорошим питанием и свежим воздухом.

Скорпион
Нужно находиться в своем потоке, заниматься своим делом, ни на кого не давить и не пытаться переубеждать. Будьте там, где сосредоточены ваши самые большие интересы и надежды. Вы не упустите шанса оказать ответные услуги людям, которые когда-то помогли вам. Визиты в государственные организации будут удачными. Воспользуйтесь приглашениями, пообщайтесь в Интернете. Найти взаимопонимание с детьми будет очень просто - планируйте совместный досуг. Полезны физическая активность, занятия спортом, долгие прогулки.

Стрелец
В работе упор желательно делать на конкретной, практичной стороне, сулящей выгоду если не сейчас, то в перспективе. Из тех идей, которые вас посещают, выберите самое ценное и двигайтесь вперед постепенно, собирая нужную информацию и формируя группу поддержки. Очень полезным будет общение с людьми, которые помогут вам разобраться с текущими событиями и подкинут новые идеи. Будет возможность решить какие-то вопросы, связанные с деньгами или имуществом. Возможны неожиданные перемены в личных отношениях.

Козерог
Привлекайте новых сторонников и помощников для своих перспективных планов. Обсуждайте и те проекты, которые вам кажутся еще сырыми, но вы чувствуете, что в них что-то есть. Вероятны неожиданные, но очень заманчивые предложения, у вас будет шанс побывать в интересных местах. Вы решите важные имущественные и финансовые вопросы. Полезно навести порядок в какой-то части домашнего пространства, создать зону комфорта или обустроить место для личных увлечений. Полезны физнагрузки.

Водолей
Нужно многое успеть, повидаться с разными людьми, обсудить важные вопросы. И на работе, и дома будет больше дел, чем обычно. К счастью, вы полны энергии и можете не опасаться переутомления. Хорошо складываются небольшие поездки. Вероятны важные известия, у вас будет шанс раньше других получить какую-то очень полезную информацию. Вам часто будут помогать окружающие, в том числе малознакомые люди, которые прежде не интересовались вашими делами. В быту удастся справляться с несколькими делами одновременно.

Рыбы
Скучать вам точно не придется: появятся интересные дела, оригинальные идеи и новые планы. Аккуратность, точность, скромность, исполнительность будут оценены начальством. Старайтесь опираться на свои знания и опыт. Возможны неожиданные визиты. Вас ждут сюрпризы, удачные совпадения. Можно начинать учебу, она будет даваться легко. Вероятны поездки, в том числе незапланированные. Они сложатся удачно, смена обстановки будет вам полезна. Берите на себя инициативу в семейных мероприятиях. Сходите в кино, на выставку.

Поделиться
Класснуть