5638

Астропрогноз с 7 по 13 июня

Овен
Избегайте неразберихи, иначе настроение окажется на нуле. Станет сложно выстраивать равноправные отношения с окружающими, если добиваться своего любой ценой. Обыденные домашние дела помогут выровнять эмоциональное состояние и дадут возможность обдумать, как преодолеть возникшие проблемы. Можно решать вопросы, связанные с недвижимостью. Но не работайте до умопомрачения, давайте себе передышку. Если в чем-то вы недовольны собой, то самое время побороться с отрицательными качествами.

Телец
Будут изменения на работе: обновится график деятельности, станет более мягкой дисциплина или произойдут еще какие-то события, влияющие на зарплату. Вы обнаружите, что ваша вторая половина далеко не идеал. Впрочем, как и любой человек. Избегайте сомнительных компаний и неоправданного риска. Окажите помощь тем, кто в ней нуждается. Делайте это от чистого сердца, и тогда можно будет рассчитывать на такое же отношение к вашей персоне. Ищите хобби по душе, чтобы наполниться позитивом. Это работает!

Близнецы
Главное, не торопиться и не пытаться сделать все и сразу. В общении с окружающими потребуется гибкость. Исключив бурные эмоции, сможете правильно скоординировать работу. Прекрасно решится вопрос отцов и детей, если проведете воспитательные беседы. Только старайтесь обойтись без упреков. Следует позаботиться о состоянии здоровья. Помните, что никто вам орден за отвагу и мужество не даст, поэтому будьте благоразумнее. В личной жизни понадобится здоровое чувство юмора. Только без сарказма, пожалуйста.

Рак
Придется трудиться с утра до ночи, чтобы доказать свое мастерство. Начальство ценит вашу работу, поэтому старается загрузить по полной программе. Составьте четкий план действий и не обращайте внимания на мелкие неурядицы. Душевный комфорт сохранит силы. Интересная встреча за пределами офиса поможем в поисках подработки. В личной сфере события будут развиваться не по вашему сценарию - это неплохо. Меньше реагируйте на замечания малознакомых людей. Пусть болтают на здоровье, а вы не обращайте внимания.

Лев
Урегулируйте душевное состояние, а потом беритесь за технические вопросы. Главное, ничего не перепутайте. Будет шанс почувствовать себя спасителем если не человечества, то кого-то из знакомых или близких родственников. Только не забудьте уточнить, нужно ли их спасать. Не верьте всему, что слышите: возможно, люди хотят приукрасить и себя, и свои поступки. Сами также откажитесь от позиции быть теми, кем не являетесь. Избегайте спонтанных трат: есть риск стать жертвой мошенников.

Дева
Любая работа, за которую вы возьметесь, будет гореть в руках. Используйте стечение обстоятельств для того, чтобы обновить себя, свои дела и творчески реализовать самые смелые идеи в жизнь. Будет сложно определиться с выбором. Подумайте о том, чтобы использовать неожиданные перемены в свою пользу. Можно отправляться в путешествие, общаться, заниматься спортом. Повезет в личной жизни, и не только. Но готовность многое принять на веру может снова подвести вас и помешать принять правильное решение.

Весы
Будет нелегко настроиться на работу, которую вы изначально считали бесполезной. Зато именно от нее зависит ваша дальнейшая репутация. Повышайте квалификацию, изучите информацию, связанную с вашим видом деятельности. Если хочется сделать карьеру, то не лежите на печи. Склонность обвинять в собственных неприятностях окружающих может спровоцировать конфликты, из которых трудно выйти без потерь. Держите эмоции при себе, помалкивайте и лучше прогуляйтесь по парку. Не мешает заняться укреплением иммунитета.

Скорпион
Опасных моментов, связанных с законом, поможет избежать близкий друг. Но если вы и впредь будете вести себя опрометчиво и грубо, то точно угодите в неприятности. Осторожность понадобится и в работе с документами. Здесь возможен подвох, поэтому постарайтесь его найти раньше своих коллег. Лечение давних болезней пройдет эффективно. Особенно если будут применяться уже испробованные способы. Если почувствуете себя морально утомленными, то лучше отдохните. Желательно вдали от дома - на природе или на даче.

Стрелец
Отложите решение принципиальных вопросов, связанных с работой и домом. Не беритесь помогать окружающим в решении их проблем. Погодите - сейчас не время для широких жестов. Появится ощущение, что вы потратили больше денег, чем хотели, что испортит настроение. Займитесь подготовкой отпуска. Никого не вините и не критикуйте, особенно если у самих бревно в глазу. Нужно все взвесить до мелочей, вам же не хочется угодить в казусные ситуации. Больше доверяйте человеку, который вас любит, а не слушайте подсказок друзей.

Козерог
Вас ждут семейные хлопоты. Главное, не паникуйте без причины, иначе все возникающие ситуации будут пущены на самотек. Уделите должное внимание финансовым вопросам. В противном случае в преддверии отпуска останетесь на мели. Вы стараетесь как можно четче и быстрее выполнять взятые на себя обязательства. Держитесь в тени, иначе нагрузят чужими проблемами. Нежелательно доверять тем, кто вам льстит, глядя в глаза. Старайтесь шире смотреть на вещи, это избавит вас от склонности искать в себе и других недостатки.

Водолей
Можно смело менять род занятий, переходить от слов к действиям и не ждать у моря погоды, иначе вы так и останетесь без выгодных предложений. Не спорьте с теми, кто старше и мудрее вас. Придется заботиться о близких людях больше, чем о себе. Но это благородное дело. Подготовьтесь к отпуску, если он вам, конечно же, светит. Все тщательно распланируйте, соберите вещи, документы и подсчитайте денежные запасы. К самочувствию отнеситесь со всей серьезностью. Вы же сами себе доктор, если захотите выздороветь.

Рыбы
Все цели хороши, если вы продумаете их реализацию до мелочей. Не делайте из мухи слона, вы в этом смысле точно не профессионал. Уверенно двигайтесь вперед, качественно выполняйте работу. Беседа с начальством пройдет в неформальной обстановке. Планы воплощаются в жизнь, любовь цветет, как весна, а настроение - хоть мелодраму пиши. Удастся преуспеть в творческих делах, если захотите создать действительно что-то стоящее. Но не забывайте и об отдыхе: почему бы не встретиться с друзьями, не выехать на природу.

Поделиться
Класснуть

Свежее