3524

Астропрогноз с 26 октября по 1 ноября

Овен
Смелости и решительности у вас будет хоть отбавляй - можно идти по кабинетам чиновников, открывать нужные двери, оформлять важные бумаги. При этом нужно обходить острые углы, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Период благоприятен для обучения, можно смело записываться на курсы и посещать дополнительные занятия. Не стоит забывать о личном фронте. Почему бы вам, если очень хочется, не организовать себе свидание? Будьте внимательны: возможны трения с близкими. Вам удастся избежать ссор и найти компромисс.

Телец
Все, что назревало в последние недели, приобретет больший размах. Это ваше время, и нужно использовать перемены на пользу своим планам, даже самые неожиданные и не всегда комфортные. Во многом придется действовать наощупь, интуитивно. Вы будете много перемещаться, ездить, контактировать с разными людьми. Избегайте способов, которые уже однажды себя не оправдали. Соперники могут стать вашими союзниками, и наоборот. Вероятны необычные знакомства с людьми, которые готовы поделиться уникальным жизненным опытом.

Близнецы
Какая-то тема неожиданно вклинится в вашу жизнь или появится новый интерес, увлечение. Погрузиться с головой в работу будет лучшим решением, особенно если есть дело, в которое вы способны вложить и страсть, и свои творческие находки, и пробивные возможности. Легче будет работать в коллективе, а интереснее отдыхать в компании. Доверяйте только тому, кого давно знаете. Вы хорошо ладите с окружающими, случайные знакомые могут стать вашими союзниками и надежными помощниками. Не забывайте про отдых и сон.

Рак
У вас будет много идей, планов, оптимизма и энтузиазма. На работе удастся разгрести завалы, и начальник обязательно похвалит вас за проявленный энтузиазм. Возможны неожиданные подарки и другие приятные сюрпризы. Кто-то из членов семьи получит выгодное предложение или принесет в дом крупную сумму денег. Вероятен семейный совет по поводу намечающихся важных событий. Следите за состоянием здоровья, прислушайтесь к запросам организма. Для восстановления сил выбирайте варианты пассивного отдыха и не переедайте.

Лев
Энергия на подъеме, и ваш изобретательный ум будет рождать идеи, а если это как-то связано с ростом вашей популярности, это еще сильнее подстегнет вас. Разделите радость и достижения с окружающими. Удачны поездки, переговоры. Сделайте приобретения, которые вы давно планировали. Можно покупать предметы интерьера, аксессуары, одежду, ювелирные украшения. С союзниками и близкими людьми легко найти общий язык, часто они понимают вас с полуслова, торопятся исполнить ваши просьбы и предугадывают желания.

Дева
Ваш ум исключительно изобретателен. Вы не колеблясь укажете способ решения проблемы. В вашей жизни может появиться новый человек или это будет стойкий интерес к какому-то учению, методологии, альтернативной медицине, диетологии. Хорошо заниматься поиском информации, устраивать мозговой штурм, но не торопитесь принимать окончательные решения. Если вас пригласят на светские мероприятия, не отказывайтесь: можно познакомиться с интересными людьми. Не исключены заметные перемены к лучшему в личной жизни.

Весы
Сейчас вы являетесь активным действующим лицом многих ситуаций или с вами связывают надежды другие люди. Возможны денежные поступления. Вы правильно распорядитесь полученной суммой - например, сделаете удачные покупки или поможете развитию бизнеса. Оптимально избавиться одним рывком от опостылевших отношений, зависимости или вредной привычки. Презентуйте себя и свои наработки. Будьте внимательны к своему здоровью, избегайте чрезмерных нагрузок. Близкие люди порадуют хорошими новостями.

Скорпион
Хороший период для людей творчески одаренных, одержимых интересной идеей. Ваша самобытность, естественность, спонтанность внесут необходимый вклад в мероприятие, которое интересует и вас, и команду единомышленников. Интуитивно вы сможете выйти на золотую жилу или при необходимости предупредите проблемы, раньше других распознав узкое место в ходе дел. Самое время уделить внимание профилактике, диетам, питанию. Появится шанс наладить отношения с людьми, с которыми вы в последнее время не находили общего языка.

Стрелец
Окружающих тянет к вам на работе, дома и в компаниях, где вы проводите свой досуг. Воспользуйтесь этим для укрепления связей и объединения вокруг интересных дел. Однако не замахивайтесь на то, что вам не под силу. Постарайтесь сконцентрировать энергию на достойной задаче. Поступает много интересной информации. На новых знакомых вы произведете сильное впечатление, они наверняка захотят узнать вас получше. Старайтесь не переутомляться. Чрезмерные нагрузки сейчас плохо скажутся на самочувствии.

Козерог
Вы можете проявить свои таланты в разных видах деятельности. Приветствуется инициатива. Ожидается интересное общение с партнерами - не отказывайтесь от приглашений. Вы можете получить дельное предложение или ценный совет, обменяться услугами. Возможны неожиданные известия. Вероятны денежные поступления, которые окажутся очень кстати: вы сумеете решить какие-то бытовые проблемы, купить необходимые вещи. Старайтесь не переутомляться. Подходящий период для спортивных тренировок. Еще лучше - привлечь друзей.

Водолей
Все, что важно для ваших перспектив, желательно подать “под соусом”: собеседника нужно заинтересовать, увлечь, заинтриговать. Вам могут доверить важные секреты или попросить о посредничестве в урегулировании проблем. Общение, поиск информации, посещение выставок обогатят вас новыми впечатлениями. Друзья и единомышленники готовы оказать посильную помощь в решении любых вопросов, примите ее. Доверяйте своей интуиции. Общение с близкими будет очень приятным. Не исключены романтические сюрпризы.

Рыбы
Неделя принесет много интересных событий. На работе вас ожидает долгожданное поощрение и премия от начальника. Не сидите без дела: можно многое успеть, если каждую минуту использовать с толком. Очень поможет интуиция, благодаря ее подсказкам вы быстро достигнете поставленных целей. Возможны поездки, в том числе незапланированные. Они окажутся приятными и принесут нужные плоды. В дороге вас ожидают знакомства с необычными людьми. Устройте семейный праздник, пригласите друзей, уделите внимание детям.

Поделиться
Класснуть

Свежее