2767

Астропрогноз на 31 октября

ОВЕН. Отличная интуиция, подтвержденная фактами, поможет вывести на чистую воду какого-то человека. Надейтесь, что не будете разочарованы в нем, что для вас очень важно.
ТЕЛЕЦ. На службе успешно пойдет коллективная работа. И будь вы даже универсалом, появятся дела, все тонкости которых можете не знать. А среди коллег найдется человек, готовый оказать вам помощь.
БЛИЗНЕЦЫ. На службе появится новая интересная и творческая работа. Но и возникнут вопросы, над которыми придется слегка поломать голову: давать советы вы и сами умеете, а сегодня они нужны вам.
РАК. Можно слегка при­украсить действительность, если захочется привлечь к себе внимание какого-то понравившегося человека. Только не заиграйтесь: рано или поздно все равно придется раскрыться.
ЛЕВ. Благодаря своей сообразительности из любых критических ситуаций вам удастся выйти без потерь, как говорится, сухими из воды. Только не нужно специально искать приключения, вам их и так хватит.
ДЕВА. В отношениях с парт­нерами избегайте излишней прямолинейности. Не нужно говорить им все, что вы о них думаете, тем более никого не критикуйте. В общем, проявляйте гибкость и дипломатию.
ВЕСЫ. При заключении финансовых сделок внимательно изучайте подписываемые вами документы. И если обнаружите в них хотя бы малейшие неточности, ошибки, повторно все проверьте, пересчитайте.
СКОРПИОН. Отличный день для творческой и умственной деятельности, романтических свиданий. Но не забывайте и о своих прямых служебных и семейных обязанностях, если не хотите серьезных проблем.
СТРЕЛЕЦ. Главное внимание уделите домашним делам. Возможно, потребуется ремонт или замена какой-то электронной техники. Обязательно воспользуйтесь советом, помощью специалиста.
КОЗЕРОГ. Все будет бумерангом возвращаться к вам. Как вы себя поведете с разными людьми, коллегами, родственниками, то и получите в ответ. Иначе из малой искры раздора разгорится большое пламя.
ВОДОЛЕЙ. Нежелательны серьезные коммерческие сделки, крупные покупки. А вот порадовать себя какими-то обновами не только можно, но и нужно. И необязательно приобретать дорогостоящие вещи.
РЫБЫ. Вы получите массу полезной информации. Но с ней придется долго разбираться, отделять зерна от плевел. Это будет достаточно нудное занятие, но другого выхода просто нет.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть