3458

Астропрогноз на 14 февраля

ОВЕН. В работе с напарниками потребуется согласованность действий, иначе возникнет путаница, бесполезная суета, но и заниматься делами в одиночку не лучший вариант. Нежелательны командировки.
ТЕЛЕЦ. На службе ожидает обычная рутинная работа, однако даже она потребует творческого подхода к любому делу. Решение финансовых вопросов перенесите на завтра, все еще раз хорошо продумайте.
БЛИЗНЕЦЫ. У вас могут осложниться отношения с любимым человеком или наметится творческий кризис. Не предавайтесь унынию, просто переждите этот неприятный момент, ничего не предпринимайте.
РАК. Можно вести предварительные деловые переговоры, но окончательные решения перенесите на зав­тра. Возможно, потребуется дополнительная информация, которую сегодня вы вряд ли получите.
ЛЕВ. В поездках на дорогах потребуются повышенные меры безопасности. Обратите внимание на техническую исправность своего автомобиля. Если закрадутся какие-то сомнения, то они небезосновательны.
ДЕВА. Воздержитесь от финансовых сделок, семейных и личных покупок. В них нет ни срочности, ни острой необходимости. Зато у вас отличный день для разных поездок, деловых и творческих встреч.
ВЕСЫ. Отчасти можно полагаться на интуицию, но никак не на поступающую информацию, слухи. Не надейтесь и на то, что данное вам кем-то обещание будет исполнено. Делами занимайтесь в одиночку.
СКОРПИОН. Служебные и финансовые дела, как успехи, так и поражения, держите в секрете. Но даже это не гарантирует вам защиты от утечки информации. Впрочем, конкуренты вряд ли успеют ею воспользоваться.
СТРЕЛЕЦ. Ваши планы вряд ли реализуются, будет трудно учесть все варианты их развития, риска. Занимайтесь обычными делами, как говорится, не пытайтесь прыгнуть выше головы. Этот номер не пройдет.
КОЗЕРОГ. Могут осложниться отношения с начальником. Возможно, у вас появится тайный недоброжелатель, который плетет интриги против вас за спиной. Нетрудно догадаться, кто этот человек.
ВОДОЛЕЙ. Нежелательны дальние личные поездки, командировки. Они не оправдают ваших ожиданий. Нужную информацию легче получить на месте. Еще и не придется тратить деньги на дорожные расходы.
РЫБЫ. У вас не лучший день для серьезных финансовых сделок, денежных взаиморасчетов, трудно учесть все факторы риска. Какая-то из сторон посчитает себя незаслуженно обиженной, обделенной.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть