3386

Астропрогноз с 9 по 15 февраля

Овен
Ключевая тема нынче - бизнес, карьерный и профессиональный рост, укрепление завоеванных позиций. Здесь вы должны идти в ногу с прогрессом, демонстрируя высший пилотаж деловых навыков. Гардероб, как и манера поведения, играет не последнюю роль, сейчас вас встречают по одежке. Поэтому прибарахлитесь и наведите марафет! Тем, кто борется с плохими привычками, самое время их “переформатировать”. Возможно, вы будете излишне тревожны - держите себя в руках.

Телец
Вы готовы идти в бой, драться до последнего патрона, защищая собственные убеждения. Но язык следует контролировать, чтобы не навредить отношениям. Сейчас, как говорится, с кем поведешься, того и наберешься. Прошлое и будущее переплелось в кризисный клубок. У начальства расходятся слова с делом, поэтому, чтобы остаться на плаву да еще и с любимой работой, берите на вооружение наработанный опыт, будьте максимально прагматичными, уважайте коллектив и не рассчитывайте на халяву.

Близнецы
Вы будете испытывать трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Удержаться в привычных рамках будет на удивление трудно, хотя именно к этому вы и будете стремиться. Отсюда и внутренний конфликт, когда одна половинка души стремится к порядку, а другая - к хаосу. Вопрос лишь в том, что в вашей душе перевесит. Постарайтесь оградить себя от пустых разговоров на службе и дома, лучше составьте полезный план действий. Не капитулируйте перед препятствиями. Обстоятельства не должны быть сильнее вас.

Рак
Интересы и планы не раз будут решительным образом меняться! Вас потянет то в одну, то в другую сторону, и противиться этим порывам будет затруднительно. Чтобы добиться хоть чего-то, не мешало бы сосредоточиться на чем-то одном. Вот только едва ли это получится - слишком уж переменчив ветер в голове. Следите за своим настроением, не поддавайтесь желанию совершить какой-нибудь безрассудный поступок. Не помешают осторожность и небольшая доля консерватизма.

Лев
Притормозите, следует сбавить темп и закрепить достигнутые результаты. Вполне логично, что денежные поступления вас будут интересовать больше всего, ведь трудитесь вы с максимальной продуктивностью и заслуженное получите. А вот в брачном союзе деньги могут стать яблоком раздора. О “мое-твое” забудьте, все в общий котел, сейчас есть только “наше”. И найдите общее увлечение для духовного развития. Настроение будет неустойчивым - вы то радуетесь, то грустите без особой причины.

Дева
Необходимо заранее обдумывать каждое свое слово и поступок. Ваша логика работает безупречно, однако и вам может понадобиться маленький совет со стороны. Обстоятельства этой недели будут держать вас в постоянном напряжении. О себе могут напомнить давнишние нерешенные вопросы, с которыми придется повозиться. Не злитесь напрасно, все неурядицы временны. Настройтесь на оптимистичную волну и уверенно двигайте собственные планы, тогда все проблемы будут как с гуся вода.

Весы
Ситуация предельно ясна, и вам удастся тщательно все распланировать вплоть до мельчайших деталей. Даже в самых сложных ситуациях вы будете чувствовать себя как рыба в воде и сможете преуспеть в любых обстоятельствах. Cамое время заняться накопившимися делами - работоспособность и активность будут на высоте! Вы почувствуете повышенную способность к концентрации внимания. А вот на окружающих лучше обращать внимания поменьше: у них свои дела и интересы, у вас - свои.

Скорпион
Вам может показаться, что центр вращения Вселенной непременно должен находиться где-то рядом. Ну а поскольку у Вселенной на этот счет может быть иное мнение, вас такая ситуация немало удивит. Раз за разом вы будет делать все, чтобы исправить ее, активно привлекая к себе внимание и стараясь попасть в эпицентр событий. Здесь главное - не переусердствовать, так как не всегда быть в центре хорошо. Тщательно продумывайте свои каждо­дневные траты, но не становитесь скопидомом.

Стрелец
Перемены, которые произойдут на этой неделе, могут вас насторожить или огорчить. Скорее всего, вы сейчас не готовы преодолевать трудности и подстраиваться под меняющиеся обстоятельства. Может возникнуть много повседневных забот и хлопот. Чтобы успеть справиться со всеми делами, составьте список, расставив дела в порядке приоритета. Не совершайте необдуманных шагов, чтобы потом ни о чем не жалеть, и постарайтесь не ввязываться в различного рода интриги.

Козерог
Ваши мысли и планы будут отличаться удивительной ясностью и четкостью. Стабилизируется ситуация в личных отношениях. Спорные вопросы выяснены, акценты расставлены, можно наслаждаться жизнью. Негативные эмоции прошедших дней порой напоминают о себе, но вы готовы отпустить прошлое. Успешнее пойдут дела, в которых вы глубоко заинтересованы, и отношения, которые вас внутренне цепляют. Трудолюбие - это, конечно, хорошо, но даже таким выносливым людям, как вы, нужно иногда отдыхать.

Водолей
Придется разбираться с накопившимися делами, которые откладывать уже невозможно. Ваше неосторожное поведение может стать источником великого множества обид и конфликтов. В первую очередь причиной этого может быть излишняя разговорчивость или неуместный юмор. Если ссоры с окружающими не входят в текущие планы (а они могут оказаться затяжными и глубокими), придется следить за своим языком. Ну и, конечно, помнить о том, что чужие секреты нужно хранить.

Рыбы
Вы популярны, романтичны, владеете отличными механизмами к адаптации в любых условиях. Главное, чтобы голова не вскружилась от высокого полета. Реализация замыслов и перспективных проектов требует финансовых инвестиций. Займитесь решением этого вопроса - хитрыми ходами и дотошными просчетами удастся выйти на верный путь. Воспринимая жизнь как увлекательную игру, вы добьетесь намного большего, чем трудоголизмом. Пахать до седьмого пота ради денег - вредить судьбе и здоровью.

Поделиться
Класснуть