Во всём виноваты мальчишки?
Вчера подожженному мальчику Максиму ЛЕГОСТАЕВУ (см. “Бес бензина”, “Время” от 20.6.2018 г.) из Тараза провели операцию по удалению отмерших участков кожи. По словам его мамы Веры ЛЕГОСТАЕВОЙ, это уже вторая операция сына, а наркоз он получает третий раз. Сейчас ребенок находится в реанимации ожогового отделения горбольницы № 2 Тараза.

