Стало известно о состоянии пострадавших в массовом ДТП в Карагандинской области
Состояние девятерых пострадавших в массовом ДТП на автодороге «Екатеринбург – Алматы» оценивается как стабильно-удовлетворительное. Все пострадавшие находятся в сознании, передает КазТАГ.
«23 января в Центральную районную больницу Шетского района доставлено девять пострадавших в следствие ДТП. Все пострадавшие находятся в сознании, их состояние оценивается как стабильно-удовлетворительное», - сообщили в пресс-службе управлении здравоохранения Карагандинской области.
Сейчас пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь и проводятся обследования.
Ранее КазТАГ сообщал, что на реконструируемом участке трассы «Екатеринбург – Алматы» в Карагандинской области произошло массовое ДТП с участием 19 автомобилей. Позже стало известно, что девять человек пострадали в массовом ДТП в Карагандинской области.
КазТАГ

