1845

Рабочие встречи

Касым-Жомарт ТОКАЕВ провел рабочие встречи с министром юстиции Маратом БЕКЕТАЕВЫМ, руководителем представительства президента в парламенте Бейбутом ИСАБАЕВЫМ, а также членами Нацсовета общественного доверия Ерланом САИРОВЫМ и Мухтаром ТАЙЖАНОМ.

Рабочие встречи

Президент поручил главе Минюста повысить качество законопроектной работы правительства.

Бейбут Исабаев доложил главе государства о работе представительства в парламенте, а также о ходе рассмотрения законопроектов, направленных на реализацию ключевых положений предвыборной платформы и послания президента народу.

В ходе беседы с Ерланом Саировым обсуждались общественно-политическая ситуация в стране, региональное развитие. На встрече также были рассмотрены приоритеты послания президента, развитие отдельных приграничных районов республики, ситуация с обеспечением многодетных семей жильем и предоставлением молодежи качественного образования.

На встрече с Мухтаром Тайжаном были затронуты земельный вопрос, проблемы военно-патриотического воспитания, а также трудо­устройства граждан, отбывших наказание за преступления. Кроме того, обсуждались вопросы обеспечения жильем и работой жителей регионов, дорожного строительства и экологические проблемы.

По сообщению Акорды

Поделиться
Класснуть