17948

Астропрогноз с 4 по 10 мая

Астропрогноз с 4 по 10 мая

Овен

Беспокойное время. Мужчинам придется погрузиться в решение профессио­нальных проблем, а дамам - заняться семейными делами. В данный период мужчинам будет присуща особая серьезность, влекущая за собой осторожность, самоконт­роль и организованность. Все эти качества будут очень полезными. А вот женщины проявят инициативу, не всегда уместную, за что и рискуют поплатиться, если не сумеют вовремя уйти в тень. Избегайте конфликтов с теми, кого любите. Не упустите шанса отправиться в путешествие - это поднимет настроение.

Телец

В делах все замечательно. Бизнесмены смогут удачно завершить операции, связанные с финансами, наладить отношения с партнерами и реализовать проекты, которые давно откладывали. Можно расширять сферу деятельности, обращаться в органы власти и кредитные учреждения. Улучшение финансовой ситуации звезды обещают и рядовым служащим. Возможны удачные покупки и получение прибыли от ранее заключенных сделок. Это время благоприятно для планирования и начала работы над проектами, требующими упорного труда.

Близнецы

Вы будете полны энергии, и особенно важной для вас задачей станет направление ее в нужное русло. Старайтесь не торопиться, принимая решения, поскольку риск совершить серьезные ошибки, упустив из виду нечто важное, весьма высок. Многие вопросы будут решаться не так быстро, как вы рассчитываете, возможна задержка информации, бумажная волокита. Есть опасность столкнуться с финансовыми махинациями и даже оказаться их жертвой, поэтому проявляйте осмотрительность и осторожность. Выходные посвятите семье.

Рак

Вам предстоит проявить присущий вашей натуре практицизм - на первый план выйдут финансовые и имущественные вопросы. Однако и дела семейные не останутся в тени. Вам придется думать в основном о деньгах, вернее, о том, где их взять: в идеях, касающихся возможных покупок и инвестиций, недостатка не будет. Задержки в делах, увы, приведут к тому, что пока ситуация не улучшится. В личной жизни обстановка непростая. Вы будете склонны преувеличивать недостатки парт­нера, вести себя агрессивно и отказываться от компромиссов.

Лев

Очень важно и непросто вам будет сохранить мир с деловыми партнерами. Стоит помнить, что даже серьезные отношения легко прервать из-за ерунды. Недоброжелатели могут начать вести активные действия за спиной, но союзники поддержат ваши начинания, что позволит одержать убедительную победу. Если была напряженность в отношениях с коллегами и руководством, то сейчас она будет постепенно снижаться, от вас же потребуются терпение и такт. Возможны перемены к лучшему в личной жизни. Не упускайте шанса сделать близкому человеку приятное.

Дева

Вас ждет насыщенный событиями период. Предстоит немало времени провести в дороге, наладить отношения с партнерами или решить вопросы, связанные с недвижимостью. Рекомендуется заниматься интеллектуальной работой, социальными науками. Удачным период будет для людей, имеющих дело с электроникой, новыми технологиями. Помешать реализации важных планов могут зависть и недоверие. Однако те, кто осмелится начать новые дела, направленные на укрепление материального благосостояния, преуспеют.

Весы

Вы получите немало интересных деловых предложений, возможно участие в проектах, реализация которых потребует больших усилий. Даже если события будут развиваться медленно, старайтесь не раздражаться, иначе негативные эмоции нанесут удар по здоровью. Продвижению дел помогут последовательность в поступках и бесконфликтность. Тем, кто планирует крупные проекты и масштабные операции, следует продумать их до мелочей. Семейные дела будут отнимать много сил, возможно, придется столкнуться с неразберихой в финансовых вопросах.

Скорпион

На работе, и дома вам придется решать проблемы. Старайтесь не тратить силы попусту, руководствуйтесь логикой и здравым смыслом, а не эмоциями. Сейчас как никогда будут востребованы ваши дипломатические способности: придется заниматься урегулированием отношений. Деловые партнеры поддержат ваши начинания, появится возможность заключить перспективные контракты. Возможно повышение в должности или появление новых обязанностей. В финансовой сфере будет наблюдаться оживление: многие получат неплохую прибыль.

Стрелец

Вам придется принимать важные решения, прилагать усилия, воплощая в жизнь свои и чужие идеи. Возможны поездки и встречи, важные переговоры увенчаются успехом. Дамы возьмут инициативу в свои руки, смогут определиться с целями на ближайшее будущее. Рекомендуется быть внимательнее к окружению: вам представится шанс вывести на чистую воду недоброжелателей и мнимых союзников. Избегайте интриг и держитесь подальше от сомнительных личностей. Воздержитесь от высказываний, которые могут быть превратно истолкованы.

Козерог

Вы сможете быстро добиться желаемого, преуспеть в переговорах и занять выгодную позицию. Все вопросы с проверяющими инстанциями разрешатся в вашу пользу. Многим удастся избежать проблем, дипломатично уйдя в тень, и управлять событиями, не привлекая к себе лишнего внимания. И хозяевам бизнеса, и наемным служащим следует поработать, чтобы направить дела в нужное русло. Хотя проблемы недавнего прошлого все еще будут давать о себе знать, дело пойдет вперед: будут решаться и финансовые вопросы, и налаживаться связи с деловыми партнерами.

Водолей

Ваши недоброжелатели активизируются и будут особенно изобретательны. Избегайте участия в интригах, сделайте все возможное, чтобы сохранить безупречную репутацию, иначе рискуете пострадать ни за что. В остальном все будет складываться удачно. Значительно улучшится финансовое положение, удастся получить прибыль, но в то же время не исключены крупные расходы, связанные с профессиональными проблемами, возможны разногласия с единомышленниками и важными персонами. В выходные будьте особенно внимательны к близким.

Рыбы

Идеальный период для наведения порядка в делах, направленных на расширение бизнеса, можно рассчитывать на успех. Предприниматели могут провести переговоры по поводу получения спонсорской помощи, кредита. В финансовом отношении это время обещает быть удачным. Так что можете побаловать себя и родных приятными покупками. Не следует пренебрегать и домашними делами: сейчас вы сможете решить важные вопросы. Не исключен ремонт. Обустройство быта окажется занятием увлекательным, позволяющим про­явить творческие способности.

Поделиться
Класснуть