3732

Астропрогноз с 23 по 29 марта

Астропрогноз с 23 по 29 марта

Овен

У вас получится наилучшим образом проявить себя на работе и обрести поддержку руководства. Продемонстрировав дипломатические способности, вы сможете сделать важный шаг вверх по карьерной лестнице и значительно увеличить свои доходы. Творчески подходите ко всему, что делаете, создавайте позитивную атмосферу, это будет полезно и вам, и окружающим. Что касается личных отношений, то сейчас можно многое изменить в своей жизни, расширить круг общения, найти общий язык с человеком, который вам небезразличен.

Телец

Событий будет много, и иногда могут возникать сложности. Однако при правильной постановке целей и разумном распределении усилий можно добиться значительного прогресса в работе, обзавестись полезными связями. Идеальный период для начала новых дел. В это время можно приступать к работе над интересными проектами, проводить встречи и переговоры. Не исключены и значительные перемены в личной жизни. У вас будет возможность проанализировать отношения с друзьями, понять, кому можно доверять, а кому - нет.

Близнецы

В этот период надо следить за своими словами, проявлять сдержанность в общении с новыми знакомыми. Посещение многолюдных мероприятий окажется скорее утомительной обязанностью, чем приятным развлечением. Вам предстоит большая работа, хотя по-настоящему срочных дел не будет. Не отказывайтесь от общения со старыми знакомыми, они могут помочь вам в реализации многообещающих планов. Несмотря на возросшую нагрузку, находите время для общения с любимым человеком, постарайтесь внести новые нотки в ваши отношения.

Рак

Немало времени уйдет на размышления о будущем. Более практичные представители знака займутся наведением порядка в отношениях с деловыми партнерами. Дело, начатое в этот период, будет приносить доходы в течение многих месяцев. Вас ожидают поездки, встречи и приобретения, которые принесут удачу. В личных отношениях следует проявлять сдержанность и благоразумие. Избегайте конфликтов с близкими: найти общий язык будет непросто, но вам удастся достичь взаимопонимания, если не будете оказывать на них давление.

Лев

Вам следует сосредоточиться на общении с коллегами и деловыми парт­нерами. От того, удастся ли вам прийти к согласию по ряду второстепенных, казалось бы, вопросов, зависит дальнейшее развитие важного для всех дела. Появится возможность расширить сферу профессиональной деятельности. Во многих случаях успех будет зависеть от того, придут ли вам на помощь близкие люди. Не стес­няйтесь подробно рассказывать о своих проблемах и будьте благодарны за любую поддержку. К выходным накопится усталость, и вы будете раздражительны.

Дева

Штиль в профессиональных и личных делах принесет ощущение скорее скуки, чем стабильности. Именно в этом и будут скрываться причины вашего стремления к риску и значительным переменам. Мало умения принимать решения и следовать им, нужно также отвечать за свои поступки, сохранять верность принципам. Появится информация, которую следует принять к сведению и использовать как можно скорее. Не бойтесь делиться планами, касающимися бизнеса: есть шанс получить толковый совет или заманчивое предложение.

Весы

Весьма беспокойное время, полное разнообразных событий. Очень трудно со­средоточиться, когда обстоятельства выходят из-под контроля, дела развиваются совсем не так, как ожидалось, одолевают сомнения в правильности принятых решений, часто возникает желание бросить все, отказаться от взятых на себя обязательств. Не поддавайтесь влиянию этих разрушительных тенденций. Старайтесь доводить до конца все дела и принимать окружающую действительность такой, какая она есть. В деловой сфере вы будете склонны проявлять определенный консерватизм.

Скорпион

Вам не следует быть слишком само­уверенными и рассчитывать на то, что удача будет сопровождать вас всегда и во всем. Сейчас никак нельзя останавливаться в своем развитии, заниматься самолюбованием и ждать от окружающих восторгов и похвалы. Напротив, наступает благоприятное время, чтобы работать над собой, меняться к лучшему, формировать полезные привычки и отказываться от вредных. Не следует заниматься решением юридических вопросов, оформлять документы, а также браться за дела, требующие немедленной и точной реакции.

Стрелец

Вы будете полны энергии и склонны проявлять инициативу. Будьте благоразумны. При правильном использовании времени вы сможете не только исправить ранее совершенные ошибки, но и спланировать свои дальнейшие действия. У вас непременно будет возможность проявить свои лучшие деловые качества, заручиться поддержкой влиятельных людей и преуспеть во многих сферах. Вскоре появится шанс реализовать свои самые честолюбивые замыслы. А вот расходы стоит сократить, сейчас лучше не забывать об экономии и тратить деньги разумно.

Козерог

Возможны перемены в отношениях с деловыми партнерами, и этим стоит воспользоваться, чтобы заключить договоры, начать работу над совместными проектами. К выходным деловая активность снизится, придется отложить реализацию некоторых планов и сделать паузу. Воспользуйтесь освободившимся временем, чтобы завершить дела, восстановить старые контакты, заняться самообразованием. Успех и хорошее самочувствие гарантированы тем, кто умеет чередовать работу с отдыхом и не слишком перенапрягаться.

Водолей

Это время не будет связано со значительными событиями и потребует от вас скорее осторожности, чем активной жизненной позиции. Воздержитесь от участия в рискованных предприятиях, иначе они повлекут за собой финансовые потери. Отношения с деловыми партнерами и просто знакомыми могут измениться, но связано это будет не столько с вашими поступками и решениями, сколько с влиянием внешних обстоятельств. Работа будет отнимать меньше времени, чем обычно, поэтому появится возможность пообщаться с ­друзьями.

Рыбы

Спокойное и приятное время, вы сможете реализовать свои давние планы, получить удовольствие от общения с людьми и просто хорошо провести время. Даже если вы будете проявлять высокую деловую активность, это не принесет заметных плодов, поэтому не стоит особенно напрягаться. Профессиональный рост будет не столь стремителен, как хотелось бы, развитие отношений с партнерами также не назовешь быстрым. Впрочем, у некоторых представителей знака будет шанс добиться значительного прогресса в карьере и увеличить доходы.

Поделиться
Класснуть