1897

Астропрогноз на 21 марта

Астропрогноз на 21 марта

ОВЕН. На службе успешно пойдут любые дела в одиночку, когда никто не отвлекает от работы, не задает лишних вопросов. К вечеру освободитесь, можно по дороге домой заняться необходимыми покупками.

ТЕЛЕЦ. Ваши планы могут меняться в зависимости от настроения и частично от внешних обстоятельств. Не исключена какая-то спонтанная поездка или дружеская встреча. Ждите приятных сюрпризов.

БЛИЗНЕЦЫ. Основные дела в стадии завершения. А если и останутся какие-то мелкие недоработки, то это не станет для вас проблемой. Вечером полезно устроить пешую прогулку, побыть на свежем воздухе.

РАК. Хороший день для умственной и творческой деятельности, участия в конкурсах, выставках, концертах, спортивных соревнованиях. А если являетесь зрителем, то тоже прекрасно проведете время.

ЛЕВ. Занимаясь семейными покупками, не доверяйтесь слепо советам друзей. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Полагайтесь лишь на себя, чтобы потом не пришлось их укорять за ошибочный выбор.

ДЕВА. Нежелательны одиночные личные поездки, командировки. И если не найдется подходящего попутчика, то лучше оставаться на месте. Вы прекрасно проведете время в кругу родных, друзей, симпатий.

ВЕСЫ. Спонтанные покупки окажутся более удачными, чем запланированные. И не стоит их согласовывать с родственниками. Из-за расхождений во вкусах рискуете так и не сделать правильный выбор.

СКОРПИОН. Отличный день для гостевых визитов, семейных праздников. А если в кого-то влюблены, то можно познакомить свою пассию с родителями, родственниками. Надейтесь на одобрение с их стороны.

СТРЕЛЕЦ. Активное общение последних дней могло вас утомить, поэтому захочется побыть в одиночестве, в кругу семьи. О делах на думайте, отдыхайте, а домашние хлопоты возьмут на себя родственники.

КОЗЕРОГ. Предстоит ненадолго выйти на службу в связи со сбоем в работе какой-то техники. И с вашей помощью будут легко исправлены все неполадки. Планы не меняйте, нужные встречи состоятся точно в срок.

ВОДОЛЕЙ. У вас состоится большой поход по магазинам. Захочется запастись продуктами не только на ближайшие дни, но и сделать небольшой запас. А если ждете дома гостей, то он окажется кстати.

РЫБЫ. Вы будете отлично чувствовать людей, видеть, как под рентгеном, их достоинства и недостатки. Никого не осуждая и не критикуя, проявите готовность оказать помощь любому нуждающемуся человеку.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть