2208

Астропрогноз на 15 марта

Астропрогноз на 15 марта

ОВЕН. Для поездок, переговоров, деловых и личных встреч удачна первая половина дня. А потом лучше оставаться на месте, заняться анализом полученной инфор-

мации, привести в порядок документы.

ТЕЛЕЦ. Предстоит заняться покупками, которые не успели сделать накануне. Но поскольку вы уже определились с выбором, на это уйдет немного времени. Вечером состоится встреча с кем-то из друзей.

БЛИЗНЕЦЫ. В общении с партнерами, знакомыми не затрагивайте острых тем, не задавайте им лишних вопросов. Если они захотят, то сами обо всем вам расскажут. На службе заметно добавится работы.

РАК. Какую-то срочную работу удастся закончить в первой половине дня, но и потом не теряйте даром время. Полезно приступить к изу­чению или установке новой компьютерной программы.

ЛЕВ. Служебные и финансовые вопросы успешно решатся во второй половине дня. Потребуется время, чтобы провести необходимые расчеты, оценить обстановку и возможные последствия ваших действий.

ДЕВА. Дома и на службе основные нагрузки, а частично и руководящие обязанности лягут на ваши плечи. Но это будет своя ноша, которая не тянет, и вы даже получите удовольствие от работы.

ВЕСЫ. У вас замечательный день для коротких парных деловых и коммерческих поездок. Вашим попутчиком должен быть человек, имеющий хорошие связи, ориентирующийся в обстановке и на местности.

СКОРПИОН. В практической сфере у вас появятся оригинальные решения. Но на работе найдутся скептики и перестраховщики. Убедительным доводом в вашу защиту станет очевидная материальная выгода.

СТРЕЛЕЦ. Избыточная импульсивность и эмоциональность не помешают вам успешно вести серьезные служебные, семейные и финансовые дела. Родные, супруги, коллеги поддержат любые ваши инициативы.

КОЗЕРОГ. Если состоится деловая или личная поездка, то она может продлиться до конца трудовой недели. В переговорах берите инициативу в свои руки, полагайтесь лишь на факты и достоверную информацию.

ВОДОЛЕЙ. Материальная тема становится актуальной. Вряд ли появятся дополнительные источники доходов. Занимаясь покупками, не потакайте своим капризам: это будут деньги на ветер.

РЫБЫ. Вы способны про­явить себя ярко и непредсказуемо в служебной и творческой сферах. Любая ваша работа будет отличаться своим неповторимым почерком. Неудивительно, что появится много завистников.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть