2217

Астропрогноз на 31 января

Астропрогноз на 31 января

ОВЕН. Появятся новые направления деятельности, свежие творческие идеи. Хороший день для ближних поез­док, коммерческих сделок. В переговорах вам удастся блеснуть остроумием и тонким юмором.

ТЕЛЕЦ. Возрастут шансы для карьерного роста, повышения уровня доходов. Все вопросы решаются быстро. А допущенные ошибки удастся исправить в процессе работы. Никто не заметит вашей оплошности.

БЛИЗНЕЦЫ. В любой сфере деятельности вы ярко проявите лидерские качества. Единственное, что от вас требуется, контролировать эмоции. Успешно пойдет коллективная работа. Покупками не занимайтесь.

РАК. Прекрасная интуиция поможет вам составить безо­шибочный портрет о любом новом человеке. Но все-таки не делайте скоропалительных выводов - вы в чем-то можете ошибиться.

ЛЕВ. В практической сфере деятельности ваши планы легко реализуются. А в случае отклонений от своей генеральной линии потребуются лишь небольшие коррективы. Не помешает совет кого-то из друзей.

ДЕВА. Удачны деловые поездки, переговоры, но обходитесь без попутчиков и посредников. Они могут оказать вам так называемую медвежью услугу, создать дорожные проблемы или сказать что-то лишнее.

ВЕСЫ. Хороший день для заключения коммерческих сделок, производственных и семейных покупок. Только будьте внимательны при оформлении финансовых документов, ничего не подписывайте второпях.

СКОРПИОН. Дома или на службе не помешает обновить какую-то технику, которая, казалось бы, еще исправно работает. Осмотр опытного специалиста поможет найти скрытые дефекты, доверьтесь его совету.

СТРЕЛЕЦ. Отлично сложатся отношения с коллегами, родственниками, симпатиями. При решении сложных деловых и обычных житейских вопросов учитывайте мнение человека, которому полностью доверяете.

КОЗЕРОГ. Для коммерчес­ких предприятий удачный день, однако рассчитывайте на обычные трудовые доходы. Отказывайтесь от предложений получения больших и легких денег, скорее всего, это ловушка.

ВОДОЛЕЙ. Отношения с любимым человеком стройте на принципах полного доверия. Не обращайте внимания на слухи, распускаемые кем-то из тайных завистников. Отличный день для коротких деловых поез­док.

РЫБЫ. Занимаясь семейными и личными покупками, полагайтесь на интуицию, собственное независимое мнение. Советы посторонних лиц и даже близких людей окажутся для вас совершенно бесполезными.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть