2195

Астропрогноз на 24 января

Астропрогноз на 24 января

ОВЕН. Благодаря прекрас­ной интуиции, изобретательности и сообразительности вам удастся легко и быстро решать служебные и финансовые вопросы. А вот заводить новые романы крайне нежелательно.

ТЕЛЕЦ. На службе появится новая работа, требующая знаний и опыта. А если их недостаточно, то можно многому научиться на практике. И это надолго, есть смысл записаться на курсы повышения квалификации.

БЛИЗНЕЦЫ. Короткие дальние деловые или личные поездки будут на редкость удачны. Всегда найдутся хорошие попутчики, состоятся интересные дорожные знакомства, с кем-то завяжутся дружеские связи.

РАК. Залогом успеха в любой сфере деятельности станет творческий подход к работе. Не исключено повышение оклада. Случайные знакомства могут перерасти в роман или дружеский союз.

ЛЕВ. Обратите внимание на деловые и личные парт­нерские отношения. В любой ситуации учитывайте мнение других людей, не полагаясь лишь на свои решения, считая их единственно безошибочными, верными.

ДЕВА. Отличный день для деловых и личных поездок, всех видов обучения, романтических свиданий. Час­тично какие-то мероприятия можно перенести на завтра, одного дня явно недостаточно.

ВЕСЫ. Удачны парные коммерческие поездки, семейные и личные покупки. Но внимательно выбирайте себе попутчиков, чтобы кто-то не стал для вас обузой, а при выборе нужных товаров не дал вредный совет.

СКОРПИОН. Хороший день для романтических свиданий, творческих встреч, коротких парных поез­док. Одиночные вояжи не рекомендуются, особенно по малознакомым местам. Дела не требуют срочности.

СТРЕЛЕЦ. Будут удачны ближние поездки, переговоры, финансовые сделки. Основные вопросы с нужными людьми лучше решать при личной встрече, в крайнем случае по телефону или другим средствам связи.

КОЗЕРОГ. У вас появятся дополнительные свободные деньги. Можно потратить их на обновление гардероба себе и родным, семейный бюджет от этого ничуть не пострадает. Имеете право слегка пошиковать.

ВОДОЛЕЙ. Эмоции порой могут преобладать над здравым смыслом. Направьте их в творческое русло или практическую сферу деятельности. Снизить градус напряжения поможет любая физическая активность.

РЫБЫ. Вы можете плавать и косяками, и в одиночку. Доверьтесь интуиции, настроению и близким людям, с которыми общаетесь повседневно. Новые знакомства тоже будут весьма удачны.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть