2543

Астропрогноз на 7 января

Астропрогноз на 7 января

ОВЕН. Вас, как и многих сегодня, будут переполнять эмоции под влиянием полнолуния в Раке. Позитивный настрой станет залогом успеха в любой сфере деятельности. И, как говорится, мир вашему дому.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для любых поездок, переговоров, активного общения с широким кругом лиц. Помиритесь с теми, с кем были в ссоре, забудьте прошлые обиды. Многое будет происходить спонтанно.

БЛИЗНЕЦЫ. В служебных и финансовых делах наметятся благоприятные подвижки. Рассчитывайте на прибавку к зарплате, повышение в долж­ности, заключение взаимовыгодных контрактов с компаньонами.

РАК. В отношениях с друзьями, симпатиями сами проявляйте инициативу, не дожидаясь каких- либо предложений с их стороны. Можно сходить в театр, на дискотеку, посидеть в кафе, в общем, отдохнуть.

ЛЕВ. Домашние дела не требуют срочности. А на службе придется потрудиться в авральном режиме, что сплотит и мобилизует весь коллектив. Лично вам предстоит взять на себя руководящие обязанности.

ДЕВА. У вас с кем-то из давних друзей, знакомых может завязаться серьезный роман или мимолетный флирт. Как бы дальше ни сложились отношения между вами, это внесет приятное разнообразие в вашу жизнь.

ВЕСЫ. Тем, кто занимает руководящее положение, ненадолго придется выйти на работу. Но главное внимание уделите дому, семье, детям, бытовым покупкам. Возможно, вечером предстоит встречать гостей.

СКОРПИОН. Не исключены короткие деловые, коммерческие и личные поездки. Все интересующие вас вопросы решатся быстро, не возникнет непредвиденных дорожных задержек. Останется время и для отдыха.

СТРЕЛЕЦ. У вас появятся дополнительные свободные деньги на серьезные семейные покупки. Не гонитесь за дешевизной, приобретайте лишь качественные вещи, помните о том, что скупой платит дважды.

КОЗЕРОГ. Близкие люди поведут себя излишне эмоционально. И вам придется порой, образно говоря, приводить их в чувство. Но делайте все это ненавязчиво, дипломатично, чтобы никого не обидеть.

ВОДОЛЕЙ. Домашние и служебные дела, семейные покупки в основном лягут на ваши плечи, с чем вы успешно справитесь. Так даже лучше для вас - не придется тратить время на согласования и пустые разговоры.

РЫБЫ. В основном вам предстоит общаться с давними знакомыми. А если в ближайшем окружении появятся новые люди, то тоже стоит к ним присмотреться. Возможно, со временем с кем-то из них вы подружитесь.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть