4003

Астропрогноз с 21 по 27 апреля

Астропрогноз с 21 по 27 апреля

Овен

Многие проблемы решатся быстрее, чем вы ожидаете. Это радует и окрыляет. Вы готовы действовать, поэтому без всякого сомнения беретесь даже за самые сложные дела. На окружающих это произведет неизгладимое впечатление. Многих зарядит ваш энтузиазм, люди будут поддерживать ваши идеи, охотно помогать в осуществлении задуманного. Появится шанс собрать команду единомышленников и вместе добиться того, что прежде казалось невозможным. Творческий потенциал высок. Вы достигнете отличных результатов там, где можно дать волю фантазии.

Телец

Не все будет даваться легко, но вы справитесь с решением многих проблем, если не отступите раньше времени, будете последовательны и настойчивы. Прекрасное время для деловых переговоров, обсуждения рабочих моментов. Вы будете отлично ладить с партнерами. Именно ваше здравомыслие поможет избежать необдуманных действий, которые могли бы иметь неприятные последствия. Скорее всего, выгодные сделки будут заключаться только потому, что вы вовремя проявите инициативу и возьмете на себя решение организационных вопросов.

Близнецы

Станет ясно, что нужно многое сделать, и это ничуть не будет вас тревожить: вы готовы действовать, полны энтузиазма и способны сдвинуть горы. Заметно возрастет деловая активность, появятся новые планы, к реализации которых можно приступить немедленно. Легко будут завязываться знакомства. При этом отношения, начинающиеся как профессиональные, могут со временем принять дружеский характер, и наоборот. В любом случае общение будет и приятным, и полезным. В выходные можно поехать с друзьями на природу или заняться своим хобби.

Рак

Не все будет даваться легко, но вы сохраните оптимизм и не потеряете уверенности в успехе, как бы ни складывались обстоятельства. Порой даже привычные дела будут требовать больше усилий, чем обычно. Ради них придется отложить то, что на самом деле хотелось бы сделать. Но усилия определенно не будут напрасными, наоборот, благодаря им вы добьетесь того, к чему давно стремились. Время благоприятно для встреч с людьми, на которых хотелось бы произвести хорошее впечатление. Интуиция поможет выбрать верный тон, найти подход к каждому, с кем вы общаетесь.

Лев

Не торопитесь. События могут развиваться несколько медленнее, чем вы ожидали. Возможно, не все задуманное удастся осуществить в срок. Сильно переживать по этому поводу не стоит. Речь идет не о каких-то серьезных проблемах и неудачах, а лишь об изменении планов и иногда о переоценке ценностей. В любом случае из происходящего удастся извлечь пользу, если вы не станете нервничать и не наделаете глупостей. Вероятно, сейчас вам будет нетрудно поладить и со старыми, и с новыми знакомыми, договориться о совместных действиях.

Дева

Проблемы, о которых вы много размышляли в последнее время, неожиданно просто решатся. Вам стоит внимательно прислушаться к интуиции: ее подсказки точны. Нужно действовать быстро, чтобы ни минуты не тратить напрасно. Ваше умение ориентироваться в ситуации, способность молниеносно принимать верные решения произведут неизгладимое впечатление на окружающих. Вы сможете заразить их своим энтузиазмом и оптимизмом. Многие захотят узнать вас получше, а кое-кто сделает интересное предложение, на которое вы с удовольствием ответите согласием.

Весы

Не все просто и гладко, но нет сомнений, что вы многому научитесь и получите опыт, который наверняка не раз пригодится. И дело не только в этом. У вас будет возможность осуществить то, что было задумано давным-давно, но казалось слишком сложным. Сейчас обстоятельства благоприятны, и этим стоит воспользоваться. Действуйте решительно, не бойтесь экс­периментировать и ищите собственный путь к цели. У вас все получится. Главная ваша задача заключается в том, чтобы направить свою энергию в мирное русло и не поддаться на провокации.

Скорпион

Эмоциональный фон довольно напряженный. Вы будете остро реагировать на то, на что в другое время не обратили бы внимания, сердиться и возмущаться из-за пустяков. Иногда окружающие будут понимать вас неправильно и обижаться на невинные замечания. Постарайтесь сгладить острые углы, не допустить серьезного конфликта: он огорчит всех. Могут меняться планы, будьте к этому готовы. Вам пригодится умение быстро переключаться с одной цели на другую, при этом старайтесь не упустить возможностей, которые порой открываются совершенно неожиданно.

Стрелец

Нужно как можно раньше определиться с приоритетами и сосредоточиться на том, что для вас действительно важно. Если вы этого не сделаете, то можете напрасно потратить массу времени. Соб­лазнов и искушений сейчас больше, чем обычно. Нет ничего хорошего в том, чтобы идти на поводу у мимолетных желаний, жертвовать ради них чем-то большим. Старайтесь руководствоваться здравым смыслом во всем, что делаете. Этого будет достаточно, чтобы избежать неприятных моментов, выбрать верный путь и добиться поставленной цели.

Козерог

Сейчас вам едва ли удастся избежать напряженных моментов. Но вы не допустите серьезных ошибок и найдете способ кардинально изменить ситуацию к лучшему. Для этого нужно верить в себя. Не стоит слушать тех, кто во всем сомневается и при любой возможности делится с вами бесконечными страхами. Зато поддержка бодрого и энергичного человека, полного энтузиазма, будет очень кстати. Не исключено, что в выходные вам захочется побыть наедине с собой. Это позволит спокойно обдумать события последних дней и определиться с планами на будущее.

Водолей

Вероятны удачные совпадения. А еще не исключены хорошие новости, интересные предложения, на которые стоит ответить согласием. Удастся завершить дело, в последнее время отнявшее немало сил. После этого вы почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее. Вряд ли получится избежать переживаний и волнений. Стоит внимательнее присмотреться к окружающим. Возможно, вы решите, что не всех понимали правильно. Не исключено, что захочется лучше узнать людей, которые прежде вас совсем не интересовали.

Рыбы

Это время вряд ли можно назвать совершенно безоблачным, но все будет зависеть от вас. Старайтесь рассчитывать на свои силы, а не на благосклонность звезд и помощь окружающих. Так будет гораздо проще достичь поставленных целей: вы избежите напрасных надежд, разочарований, ошибок, которые осложнили бы жизнь. Прекрасное время для учебы, творчества, а также для любых занятий, которые позволяют экспериментировать, придумывать что-то интересное. Возможно, у вас появятся новые друзья. Многим будут нравиться ваши взгляды на жизнь и отношение к людям.

Поделиться
Класснуть