2659

Астропрогноз на 20 апреля

Астропрогноз на 20 апреля

ОВЕН. Как бы хорошо ни было в гостях, но дома все же лучше. Несмотря на отличный прием, долго не задерживайтесь. Как говорится, пора и честь знать. Дорожных проблем не возникнет.

ТЕЛЕЦ. Будут удачны разовые финансовые сделки. Однако не исключено, что сотрудничество с каким-то человеком или компанией продолжится и дальше. Все зависит от того, как себя зарекомендуете.

БЛИЗНЕЦЫ. Круг деловых и личных знакомств пополнится новыми лицами. Но это касается только тех из вас, кто ведет активную общественную жизнь. А вот у домоседов вряд ли что-то сильно изменится.

РАК. Служебные дела набирают обороты благодаря слаженной работе всего коллектива. С кем-то из сотрудников сложится прекрас­ный творческий союз, но выходить на главные роли лично вам не захочется.

ЛЕВ. Завязавшиеся романтические отношения окажутся более серьезными, чем вы думали, но вряд ли они приведут к браку. И это независимо от того, являетесь ли вы семейным человеком или свободны.

ДЕВА. Из-за высокой служебной занятости домашними делами придется заниматься от случая к случаю, периодически к ним возвращаясь. Но сегодня у вас наконец-то найдется для них свободное время.

ВЕСЫ. В практической сфере деятельности парт­неры будут играть главную роль, но и вам не захочется стать послушным исполнителем их воли. Проявив характер, вы добьетесь равноправия в отношениях.

СКОРПИОН. Можно отправляться в короткие поездки. С кем-то из попутчиков завяжется тесное знакомство. По сути, с этим человеком вы будете противоположностями, чем и станете интересны друг другу.

СТРЕЛЕЦ. Служебные дела слегка замедлятся по причине сбоя в работе какой-то техники, задержки в поступлении нужной информации. При решении важных вопросов придется довериться интуиции, чутью.

КОЗЕРОГ. Весь день пройдет под знаком удачи: реализуются планы, исполняются желания. Служебные нагрузки невелики, появится больше времени для личной жизни, общения с друзьями.

ВОДОЛЕЙ. Семейными покупками занимайтесь на пару с кем-то из родных: ваш выбор и вкусы совпадут. Единственное, что требуется, найти подходящее время для похода по магазинам.

РЫБЫ. Отлично сложатся отношения с рядовыми сотрудниками и начальством. А в случае споров в трудовом коллективе вам выпадет посредническая миссия благодаря доверию каждой из сторон.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть