2141

Астропрогноз на 6 апреля

Астропрогноз на 6 апреля

ОВЕН. Хороший день для поездок, переговоров, заключения финансовых сделок. Многие вопросы удастся решить досрочно. На своих попутчиков и собеседников вы произведете самое лучшее впечатление.

ТЕЛЕЦ. Финансовые вопросы быстро и успешно решаются в обстановке секретности. Говорить о них можно лишь тогда, когда дело будет сделано, получены нужные результаты, достигнуты договоренности.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе не исключены какие-то преобразования, кадровые перестановки. И вы можете оказаться в центре этих событий, стать их активным участником. Даже не пытайтесь оставаться в стороне.

РАК. Отличный день для индивидуальной творческой деятельности, романтических и дружеских знакомств или восстановления своих давних связей. Успешно пойдет одиночная и коллективная работа.

ЛЕВ. Удачны короткие деловые и коммерческие поездки. Постарайтесь к вечеру вернуться домой. Нежелательны поздние и ночные вояжи, в это время возможны задержки по техническим и другим причинам.

ДЕВА. Не рекомендуются командировки - рискуете в них надолго застрять по не зависящим от вас обстоятельствам. Все необходимые вопросы удастся вполне успешно решить на месте в рабочем порядке.

ВЕСЫ. Вы будете рады любой весточке, хорошей новости от близкого человека, проживающего вдали от вас. Встретиться лично не получится, придется ограничиться связью по телефону, электронной почте.

СКОРПИОН. Появятся дополнительные деньги за прошлые заслуги. Можно потратиться на семейные и личные покупки. Не волнуйтесь, если придется выйти за грань своего бюджета.

СТРЕЛЕЦ. В служебных, домашних и финансовых делах полная идиллия. Единственное, что от вас требуется, - воздержаться от резких высказываний в адрес кого-либо. Будьте внимательны с техникой.

КОЗЕРОГ. Вы получите дополнительные деньги за какую-то срочную и качественно выполненную работу. Но не спешите растратиться на покупки, решите, что вам действительно нужно.

ВОДОЛЕЙ. Завязавшиеся романтические знакомства окажутся на редкость удачными или, наоборот, быстро вас разочаруют. Остается лишь полагаться на интуицию. И помните: не все то золото, что блестит.

РЫБЫ. Срочные домашние дела частично или полностью будут закончены. Но к различным мелочам, недоделкам вам придется еще не раз возвращаться. Однако это уже не станет проблемой.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть