4943

Астропрогноз на 18 января

Астропрогноз на 18 января

ОВЕН. Вас, как и многих, будут переполнять эмоции. Но нужно взять себя в руки и активно заняться домашними и служебными делами. Составьте гибкий план работы, постарайтесь не отклоняться в сторону.

ТЕЛЕЦ. Будьте внимательны в поездках, на дорогах. А если получится, то необходимые вопросы решайте дистанционно. На службе накопилось множество дел, желательно заняться ими в первую очередь.

БЛИЗНЕЦЫ. Появятся творческие решения деловых и финансовых вопросов. Рассчитывайте на покровительство некой влиятельной персоны. Не комплексуйте - вы это заслужили своим безупречным трудом.

РАК. На службе ожидается работа по совместительству, возможно, придется временно замещать начальника или кого-то из сотрудников. Но и свои должностные обязанности тоже с вас никто не снимает.

ЛЕВ. Дома и на службе независимо от должности и старшинства в семье вам выпадет руководящая роль. Но делайте это ненавязчиво, используйте тайные рычаги влияния, никого не посвящайте в свои планы.

ДЕВА. Напомнят о себе давние друзья, симпатии. А у кого-то начнется новая романтическая история, завяжется творческий союз. Будьте внимательны в работе с техникой, ограничьте физические нагрузки.

ВЕСЫ. Удачно сложатся отношения с коллегами, домочадцами, знакомыми и даже с посторонними людьми. Однако неким неприятным особам вы способны, как говорится, спокойно дать от ворот поворот.

СКОРПИОН. Можно отправляться в ближние деловые, коммерческие и личные поездки. А вот дальние вояжи нежелательны. На них вам просто не хватит времени, средств или не возникнет необходимости.

СТРЕЛЕЦ. В финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Внимательно проверяйте прилагающиеся к сделкам расчеты, документы. Лучше упустить свою выгоду, чем совершить досадную ошибку.

КОЗЕРОГ. В общении с деловыми и личными партнерами сохраняйте олимпийское спокойствие и мудрость. Не обращайте внимания на их эмоциональные выпады. Они выговорятся, а потом быстро успокоятся.

ВОДОЛЕЙ. Свою работу удастся выполнить быстро и без излишней суеты. Появятся хорошие материальные стимулы. В деловых переговорах готовьтесь к неожиданным вопросам, но и на них у вас найдутся ответы.

РЫБЫ. У вас появится масса творческих идей. Не волнуйтесь, если не удастся быстро найти им практическое применение. Зато найдется свободное время на их доработку. И, безусловно, вам повезет в любви.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть