5538

Астропрогноз на 12 января

Астропрогноз на 12 января

ОВЕН. На службе возможны кадровые перестановки, не исключено ваше назначение на престижную и хорошо оплачиваемую должность. Главная задача для вас - закрепиться и удержаться на новом месте.

ТЕЛЕЦ. В отношениях с деловыми и личными парт­нерами наметятся судьбоносные перемены. Связи с одними людьми будут укреп­ляться, с другими разрываться. Все происходящее воспринимайте спокойно.

БЛИЗНЕЦЫ. Успешно пойдет одиночная и коллективная творческая работа. Так или иначе вам потребуются советы и помощь хотя бы одного или двоих сотрудников, в частности, по техническим вопросам.

РАК. В обществе вы становитесь известной, популярной личностью. Легко завязываются деловые, творческие, романтические и дружеские отношения. Но и о своих давних знакомых тоже не забывайте.

ЛЕВ. На службе независимо от занимаемой долж­ности вам придется взять бразды правления в свои руки. И вы прекрасно справитесь с руководящей ролью. Хороший день для презентаций, рекламных кампаний.

ДЕВА. Удачны поездки, переговоры, финансовые сделки. Новые знакомства могут в дальнейшем перерасти в серьезный роман или творческий союз. Так или иначе они сыграют важную роль в вашей жизни.

ВЕСЫ. С начала этого года материальная тема становится особо актуальной. Рассматривайте предложения, обещающие хорошие доходы. Они могут поступить уже сегодня или в ближайшее время.

СКОРПИОН. Поездки, встречи, переговоры, финансовые сделки будут происходить исключительно по вашей инициативе. Предложения со стороны рассматривайте, но решайте сами, принимать их или нет.

СТРЕЛЕЦ. С кем-то из коллег может завязаться серьезный роман. Скрывать его нет смысла, но и особо афишировать тоже не нужно. Держитесь естественно, непринужденно, как будто ничего не происходит.

КОЗЕРОГ. Вы будете необычайно проницательны, полны сил и творческих замыслов. Прекрасно складываются отношения с людьми из ближайшего окружения. Если заболеете, то быстро восстановитесь.

ВОДОЛЕЙ. В служебной и финансовой сфере деятельности больше полагайтесь на интуицию, чем на то, что вам говорят и обещают другие люди. С ними можно прекрасно общаться, но не вести серьезные дела.

РЫБЫ. Важные деловые и личные поездки под большим вопросом. И будет даже лучше, если они совсем не состоятся. Дома и на работе у вас масса дел, всегда найдется чем заняться. Скучать не придется.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть