6473

Астропрогноз на 13 октября

Астропрогноз на 13 октября

ОВЕН. Возможно, придется ненадолго задержаться в какой-то поездке по объективным обстоятельствам, например, из-за задержки или отмены вашего рейса. Но к вечеру все же удастся вернуться назад.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для коротких коммерческих поездок, заключения выгодных для вас контрактов с давними компаньонами. Во всех своих решениях и действиях полагайтесь на интуицию, она не подведет.

БЛИЗНЕЦЫ. Со стороны поступит заказ на выполнение какой-то работы, возможно, за двойную оплату. Вовлекать в эти дела посторонних лиц не рекомендуется, вы прекрасно справитесь сами.

РАК. Не лучший день для одиночной работы, обязательно потребуется помощник или группа лиц. Но инициатива останется за вами. Возможно, придется взять на себя какие-то руководящие функции.

ЛЕВ. Не рекомендуются лишние деловые и личные поездки, они не принесут желаемых результатов. Займитесь на месте начатой накануне работой. Не спешите - закончить ее все равно не получится.

ДЕВА. Не исключена короткая командировка на пару с кем-то из коллег. Ваш попутчик окажется на редкость интересным собеседником. Возможно, мнение о нем кардинально изменится в лучшую сторону.

ВЕСЫ. Домашние дела по-прежнему останутся вашей главной заботой. Не проблема, если удастся выполнить их только наполовину. Как говорится, лиха беда начало. А времени у вас еще достаточно много.

СКОРПИОН. Необходимую для работы информацию вы получите в полном объеме и вовремя. Но придется с ней изрядно повозиться, отделить нужное от бесполезного. Позже это тоже пригодится.

СТРЕЛЕЦ. Для семейных покупок отличный день. Независимо от того, удастся ли вам договориться с родственниками по выбору нужных товаров, действуйте. Но в этом случае придется полагаться лишь на себя.

КОЗЕРОГ. На высоком эмоциональном и творческом подъеме вам удастся выполнить массу дел, на которые в другое время пришлось бы потратить намного больше времени. Вечером постарайтесь отдохнуть.

ВОДОЛЕЙ. Даже находясь в одиночестве, ограничив общение, вы будете в курсе всех новостей, событий на работе, в мире. Как говорится, сорока на хвосте принесет. И доверьтесь подсказкам интуиции.

РЫБЫ. Встречи с друзьями состоятся в любую погоду. Не появится никаких причин, которые могли бы вам помешать. Возникнут вопросы, которые удастся решить при личном общении, но никак не по телефону.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть