8160

Астропрогноз с 30 сентября по 6 октября

Астропрогноз с 30 сентября по 6 октября

Овен

Откровения в любой форме сейчас неуместны. Говорите людям только то, что они желают слышать, или не говорите ничего. Возможно, перемены вам ни к чему, однако они все равно будут происходить. Вас ждeт много бытовых, жилищных и личных задач. Постарайтесь их не откладывать и решать по мере поступления. Не дайте вороху преследующих проблем испортить настроение вам и окружающим. Займитесь диагностикой здоровья. Найдите время, чтобы записаться к врачу и решить все вопросы, беспокоящие вас последнее время.

Телец

Желательно никому не рассказывать о своих планах, пока они в сыром виде. Вы рискуете потерять задумки, или же на них позарятся конкуренты. Опасайтесь критики из-за высказывания своего мнения и нестандартных мыслей. Не всем это может понравиться. Будьте осторожны и не поддавайтесь на провокации. В выходные размеренно и спокойно подойдите к решению бытовых вопросов, которые накопились за последнее время. Избавьтесь от всего лишнего в доме и наведите порядок. Уютная и чистая квартира подарит хорошее настроение и улучшит самочувствие.

Близнецы

Вы получите мотивацию к реализации того, о чем так долго мечтали. Пересмотрите свои цели, чтобы с новыми силами двигаться к желаемому. Могут захватить воспоминания о прошлом. Не стоит себя травмировать тем, что уже не вернуть. Лучше работайте над своим счастливым будущим. Большое значение имеют друзья. Общение с ними будет не только интересным, но полезным. Они помогут настроиться на новую волну и отключиться от тех проблем, на которых вы сосредоточены длительный период. Верьте в свои силы и возможности.

Рак

Стремление стать лучшей версией себя будет вдохновлять вас на подвиги. Вы сможете сделать то, на что раньше не решались. Даже если возникнут трудности, вы сможете их с легкостью преодолеть и пройти все испытания. Двигайтесь только вперед и не оглядывайтесь назад. Будете верить в себя - все получится. Избегайте людей, которые приносят деструктив и делятся лишь негативными эмоциями. Вы можете их утешить, но не принимайте все близко к сердцу и не пропускайте через себя, это плохо скажется на самочувствии.

Лев

Звезды советуют мыслить масштабно. Даже если вы боитесь не справиться, не переживайте. Расставляйте приоритеты и постепенно двигайтесь к важной цели. Возможно, вам предложат новую работу или подработку. Прислушивайтесь к интуиции, особенно в отношении людей, которые вас раздражают. Не ведитесь на провокации и не вступайте в перепалку. Молчание для вас сейчас действительно золото. Если возникнет необходимость в дополнительных средствах, не спешите брать в долг или бежать в банк за кредитом. Лучше сократите расходы.

Дева

Не переоцените собственные силы: переделать все не удастся, а здоровье беречь надо. Если дело, за которое вы взялись, застопорилось, лучше его оставить. Больше независимости и уверенности - вам сейчас очень недостает этих качеств. Может подвести память, поэтому важные события и планы следует фиксировать. Постарайтесь не давать деньги в долг, так как их могут не вернуть. На любовном фронте перемены к лучшему. Семейные вопросы должны стать главными. Не отказывайтесь от общения и помощи родным ради других важных дел.

Весы

Иногда вы слишком нетерпеливы. из-за вашей раздражительности и излишней торопливости возможны разногласия с окружающими. Важно сохранять само­обладание и внутреннее спокойствие. Если не можете с чем-то справиться, смело просите о помощи. Любое отклонение от привычного ритма, будь то недосып, перекус на бегу или сильные переживания, чревато проблемами со здоровьем. Так что берегите себя. Учитесь радоваться мелочам и вдохновляться обыденными вещами. Сейчас у вас период затишья, когда не нужно гнаться за успехом.

Скорпион

Тщательно обдумывайте свои действия и планируйте на десять шагов вперед. Конкуренты могут придраться к любой оплошности. Повремените с новыми проектами и начинаниями до того момента, пока личные проблемы не прекратят препятствовать работе. Будьте скромнее в рекламировании себя, вы можете слегка переборщить и произвести обратное впечатление. Изысканное остроумие с легким оттенком язвительности не принесет успеха. Более того, проявляя его на людях, вы рискуете своей репутацией. Аккуратнее обращайтесь с деньгами, особенно с чужими.

Стрелец

Негативные мысли притягивают плохие эмоции, поэтому абстрагируйтесь от тех событий, которые произошли в вашей жизни. Постарайтесь как можно быстрее отпустить угнетающую ситуацию. Перед вами начнут открываться все двери, этот период будет наполнен интересными возможностями. Вы увидите многообещающие перспективы в общении, обучении, новых знакомствах, путешествиях и получите свежие впечатления. Найдите время встретиться с лучшими друзьями. Выходные желательно провести на природе, что подарит хорошее настроение.

Козерог

Зациклились на какой-то неудаче и прокручиваете в голове детали? Хватит думать о негативе. Если вы в поиске предложений по работе, старайтесь делать это незаметно, иначе рискуете лишиться текущей, не найдя новую. Экономнее отнеситесь к деньгам, научитесь их откладывать и не тратить на второстепенные вещи. Заведите дневник расходов, чтобы лучше контролировать финансы. Если вы хотите честности в отношениях, начните с себя. Возможно, причина вашего непонимания в недостаточной коммуникации. Попробуйте не замалчивать проблемы.

Водолей

Дисциплина - ключевое слово. Проверяйте все документы, которые составляете и подписываете. Не придавайте большого значения чужим словам или действиям. Помешать они вам не смогут, поэтому не стоит тратить на них нервы. Перестаньте сравнивать себя с другими, рискуете из-за этого получить стресс. Постарайтесь не драматизировать, неудачи бывают у всех, а переживание опасно для здоровья. Быстрые результаты - это не всегда гарантия успеха. Идите к своей цели медленно, но верно. А вот сидеть сложа руки звезды категорически запрещают.

Рыбы

Прекращайте взваливать все на себя. Всех денег не заработать, а здоровье надо беречь. Пока лучше не проявлять инициативы, плыть по течению и не сопротивляться. Увидите, что такая стратегия принесет отличные плоды. Личные и рабочие моменты максимально разделяйте. В офисе не отвлекайтесь на семейные проблемы, чтобы вечером не нести работу домой. Лесть не самый лучший способ добиться желаемого. Но, если она работает, почему бы не сказать несколько комплиментов окружающим. Проявите больше внимания к проблемам друзей, дружба - штука обоюдная.

Поделиться
Класснуть