6108

Астропрогноз на 27 июля

Астропрогноз на 27 июля

ОВЕН. Рутинная работа будет навевать на вас скуку, но заниматься ею придется хотя бы ради стабильных заработков. А чтобы не впасть в уныние, находите творческое решение стоящих перед вами задач.

ТЕЛЕЦ. В какой-то поездке или в дружеской компании состоится встреча с человеком, о знакомстве с которым вы давно мечтали. И ваша задача - сохранить и дальше с ним связь, чем-то его заинтересовать.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и финансовые вопросы решаются успешно, если в нужном вам направлении раньше уже была проделана какая-то работа, достигнуты предварительные договоренности с компаньонами.

РАК. Важные поездки, встречи, переговоры не стоит откладывать на другой срок, действуйте без промедления. Ваши собеседники будут настолько очарованы вами, что легко пойдут на разумные уступки.

ЛЕВ. Просто идеальный день для мелких и крупных коммерческих предприятий, здесь все зависит от масштабов вашей деятельности. Но ведите дела с давними компаньонами, проверенными лицами.

ДЕВА. Прекрасно сложатся отношения с деловыми и личными партнерами благодаря доброжелательному настрою каждой из сторон. В общении удастся легко сглаживать острые углы былых противоречий.

ВЕСЫ. Чтобы избежать однообразия в работе, чередуйте занятия. Ситуация сложится так, что придется периодически переключаться с одного вида деятельности на другой. Временами отдыхайте.

СКОРПИОН. Романтические отношения могут плавно перетекать в дружеские или наоборот. А идеальный для вас вариант, чтобы все это было, как говорится, в одном флаконе. Такое тоже возможно.

СТРЕЛЕЦ. Домашние и служебные дела не требуют срочности, поэтому занимайтесь ими в привычном режиме без суеты и спешки. Родственники и коллеги предоставят вам полную свободу самовыражения.

КОЗЕРОГ. Отличный день для коротких деловых и личных поездок. Надейтесь, что обойдется без дорожных задержек и приключений, если сами не станете их искать. Не рекомендуются случайные знакомства.

ВОДОЛЕЙ. У вас появится свободное время для семейных покупок, приобретения электронной и бытовой техники. Занимайтесь ими в одиночку или на пару с родственником, с которым ваши вкусы совпадают.

РЫБЫ. Несмотря на повышенную эмоциональность, удастся легко решать серьезные практические вопросы. В любой момент вам удастся перестроиться на деловую волну. Хороший день для творчества и любви.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть