3516

Астропрогноз на 26 августа

Астропрогноз на 26 августа

ОВЕН. У вас установится бесперебойная связь с кем-то из давних знакомых, близких родственников, проживающих в ближнем или дальнем зарубежье. Ваши контакты с ним станут более частыми и активными.

ТЕЛЕЦ. Несмотря на многочисленные связи, лишь с немногими из окружающих людей у вас сложатся действительно теплые отношения. С большинством из них вы ограничитесь лишь формальным общением.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь не попасть в зависимость от чужого мнения, никому не позволяйте собой манипулировать. Особенно это актуально при решении финансовых вопросов. Воздержитесь от покупок.

РАК. Назревающую конфликтную ситуацию с кем-то из коллег пресекайте в самом зачатке. Ко всему происходящему отнеситесь с юмором, избегайте словесных пикировок. Это нужно в интересах общего дела.

ЛЕВ. Практические дела успешно пойдут в одиночку, особенно творческая работа. Но на высокие доходы не приходится рассчитывать. Если настроитесь на какие-то покупки, подумайте, нужны ли они вам.

ДЕВА. Главное внимание уделите домашним делам, семейным покупкам. Возможно, предстоит заменить или отремонтировать какую-то бытовую технику. Рассчитывайте на помощь со стороны родственников.

ВЕСЫ. Служебные вопросы решаются в рабочем порядке путем открытого диалога. Применяйте двойственную тактику: в одних случаях идите на уступки с коллегами, в других не сдавайте свои позиции без боя.

СКОРПИОН. Служебные и финансовые дела пойдут успешно благодаря вашей решительности и предприимчивости, творческому подходу к любой работе. Можно действовать по плану или импровизировать.

СТРЕЛЕЦ. Воспринимайте спокойно критику в свой адрес со стороны начальника, считайте это знаком особого внимания к себе. В перспективе он возлагает на вас большие надежды, отчего и спрашивает строго.

КОЗЕРОГ. Самостоятельные единоличные решения вполне допустимы. Но все же лучше по каким-то вопросам посоветоваться с коллегами, родными, друзьями. Это станет дополнительной гарантией от ошибок.

ВОДОЛЕЙ. Удачный день для ближних деловых и личных поездок по хорошо знакомым и новым местам. Можно путешествовать в одиночку или с кем-то на пару. В любом случае найдутся хорошие попутчики.

РЫБЫ. Надейтесь на небольшое повышение в долж­ности, прибавку к зарплате, выплату премии. В выгодном положении окажутся творческие представители знака, ветераны труда, просто хорошие специалисты.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть