3176

Астропрогноз на 10 июля

Астропрогноз на 10 июля

ОВЕН. Отличный день для творческой и практической деятельности. Материальные интересы будут занимать не последнее место. Занимаясь покупками, не создавайте себе четких установок, берите, что понравится.

ТЕЛЕЦ. Вы будете загораться, как сухой порох, излишне эмоционально реагировать на слова и действия партнеров. Но знайте, все к вам вернется бумерангом. Постарайтесь как-то контролировать себя.

БЛИЗНЕЦЫ. Для успешной работы у вас появятся хорошие материальные стимулы, поэтому вы будете трудиться не покладая рук. С коллегами сложатся теплые, но вместе с тем сугубо деловые отношения.

РАК. У вас завяжется служебный роман или легкий флирт, постарайтесь его не афишировать. Иначе коллеги, пусть и необоснованно, могут упрекнуть вас в неисполнении своих должностных обязанностей.

ЛЕВ. Дома у вас появятся срочные дела, которыми предстоит заняться в первую очередь. Небольшое опоздание на работу никто не заметит. А если вдруг задержитесь надолго, то предупредите об этом коллег.

ДЕВА. Отправляясь в любые поездки, имейте при себе небольшой запас денег на непредвиденные обстоятельства. А если нужных людей не окажется на месте, то придется их подождать. Другого выхода нет.

ВЕСЫ. Решение служебных и финансовых вопросов, семейные и личные покупки планируйте на завтра. А сегодня подготовьте нужные документы, проведите дополнительные расчеты и лишь потом действуйте.

СКОРПИОН. При желании вы способны контролировать эмоции, скрывать чувства. И вряд ли кому-то удастся застать вас врасплох, вывести из равновесия. Будьте готовы к любым вызовам.

СТРЕЛЕЦ. Вы займете наблюдательно-выжидательную позицию, стараясь избегать любых конфликтных ситуаций дома и на работе. И это правильно, ваше вмешательство может только лишь все усугубить.

КОЗЕРОГ. Ожидаются события, которые с вами случались раньше. Беспокоиться не о чем, если в свое время сделали правильные выводы, учли ошибки, то все сложится на редкость удачно. И в любви вам повезет.

ВОДОЛЕЙ. Дома и на службе предстоит заняться делами, которым вы раньше не придавали значения, а потом и вовсе забыли о них. Но в ближайшие дни желательно их закончить, чтобы больше к ним не возвращаться.

РЫБЫ. Хороший день для поездок по новым и по хорошо знакомым местам. Это могут быть деловые, коммерческие или туристические вояжи. Все зависит от обстоятельств, ваших желаний и потребностей.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть