4844

Астропрогноз с 11 по 17 января

Овен
У вас большие планы на этот год. Идеальное время подумать о смене курса. Выбирайтесь из зыбучих офисных песков, ищите легкую работу для души, а не весомую для кошелька. Вам одинаково хорошо удается учить и учиться. Только не так серьезно! В эмоциональных ситуациях будьте гибче, меньше судите людей. Не спешите поквитаться с недоброжелателями, они сами проявят истинное лицо. Помогите детям разобраться с трудными для их понимания темами. Избегайте хлеба и молочных продуктов, если не хотите подрасти еще на размер.

Телец
События будут развиваться быстрее, чем вам бы хотелось. На горизонте масса активных передвижений - будь то посещение родственников или деловые разъезды. Похоже, на месте вам не усидеть. Только не забывайте дышать! Порой вы и сами не понимаете причин своих действий, пока не озвучите их. Поговорите с партнером. Благо в семейной жизни царит гармония. Одинокие имеют шансы стать героями нового романа. Сущая мелочь, потраченная на овощи и фрукты, плюс немного вдохновения обер­нется удовольствием и пользой для фигуры.

Близнецы
Время спокойно поразмышлять и поду­мать. Плывя по течению, временами испытывайте удачу (к примеру, инвестиции в природоохрану будут крепчать, когда все остальное скисает). А вообще-то не забывайте оплачивать счета, не дожидаясь пеней и штрафов. Что делать с переполняющей вас энергией? Порой серьезные физические нагрузки помогают получить от подсознания важные подсказки и направить их на благо настоящего и будущего. Встреча с человеком, который мгновенно покажется родным, может перерасти в нешуточный роман.

Рак
Творческие проекты имеют шансы превратиться в прибыльные предприятия. Возможно повышение по службе, если в непростой период будете действовать профессионально. Встречи с друзьями не обойдутся без романтических знакомств. Если вы не свободны, почувствуете себя приколотой к стенду бабочкой, а если свободны - мир покажется полным бабочек. И главное, некоторые из них не улетят. Родные расстроятся, если потратите деньги на то, без чего можно было обойтись. Немного острой пищи поможет очистить кровь от токсинов.

Лев
В вас кипит такая энергия, что вам по силам обнаружить Клондайк там, куда другие дважды не взглянут. А пока берегите сокровища, припрятанные на черный день. Конфликты с коллегами, скорее всего, просто недопонимание. Не поддавайтесь на провокации, если кто-то несправедлив к вам. Объединяйтесь с теми, кому доверяете. Бушующие внутри страсти имеют свойство воспламеняться. Энергия требует позитивного выхода. Вы как никто понимаете, что следить за собой - это, черт возьми, сексуально! Скорее на тренировку!

Дева
Ваша цель - нарастить финансовый портфель. Вы не самый неутомимый человек на земле, но удача на вашей стороне, и она сама обо всем позаботится. Не переживайте. Деньги для того и нужны, чтобы их тратить, верно? Вам хочется быть первым, знать и уметь все - и это правильная стратегия. Однако переутомление налицо, вам нужен отдых. Дожевывающие новогодние подарки дети, если они у вас есть, вполне без вас обойдутся. Позвоните бабушкам и дедушкам. Да здравствует безделье на пару с партнером!

Весы
Кончен бал, погасли свечи, а вы по-прежнему как взведенная пружина. Мир не перевернется, если вы наконец подумаете о себе. Массу удовольствия доставят встречи с друзьями, которых вы давно покорили своим бескорыстием. С вашей харизмой и тактом вы можете рассчитывать на любую поддержку, что бы ни задумали. В финансовых вопросах никаких проблем тоже не предвидится. Помните: проговаривая свои мысли, мы приближаем их реализацию. Прогулка с другом, которому доверяете, поможет восстановить душевное равновесие.

Скорпион
Вам хочется уйти в себя. Вы и впрямь не в лучшей форме. Пусть другие машут шашкой, а вы понаблюдаете, что из этого выйдет. Возможно предательство. Ничего не просите и не принимайте. Неприятель набросится, почувствовав первую слабину. Довольствуйтесь самым необходимым. Не сжигайте мосты ради сиюминутной выгоды. И пусть сейчас не до дорогих подарков - нежность обрадует вашу половину больше, чем вещь с впечатляющим ценником. Расходуйте лишнюю энергию на физические нагрузки.

Стрелец
Никаких важных решений относительно отношений с партнером принимать не стоит. Это не лучшее время, чтобы поставить точку. Вы сейчас не особо логичны и, возможно, за деревьями не видите леса. Новогодние траты вынудят откупорить кубышку. По миру не пойдете, но взаймы друзьям не давайте. Вкладывать деньги куда-то пока тоже не в ваших интересах. Боритесь с вредными привычками. Быть дисциплинированным непросто, но есть отличная возможность прочувствовать, как это здорово. Вы по-прежнему душа компании.

Козерог
Не забывайте общаться с домашними. Может оказаться, что они вовсе не так уж заняты и с легкостью разделят ваши интересы. В любом случае ваши идеи их обрадуют. Вы или кто-то из близких может признаться в тайном желании. Похоже, что к лучшему. Маленькая роскошь позволит почувствовать себя богачом. Тем, кто только ищет родственную душу, судьба может улыбнуться на выставке или в картинной галерее. Прислушивайтесь к своему состоянию, пораньше ложитесь спать. Тело отблагодарит вас за дополнительный отдых.

Водолей
Интуиция зашкаливает. Вы поразитесь, сколько всего “просто знаете” о своих знакомых! Только помалкивайте о доверенных вам секретах. Не исключено новое романтическое знакомство или возрождение прежней любовной связи, если не сидеть в четырех стенах. Финансовые возможности будут только радовать. Самое время направить немного свободных денег на оздоровление - домашний тренажер, абонемент в бассейн или членство в спортклубе. Пышущий здоровьем человек невероятно привлекателен независимо от формы тела.

Рыбы
Фигаро здесь, Фигаро там… Ваши оригинальные идеи выплескиваются даже на работу. Все у вас получится, если сконцентрироваться. Впрочем, путешествия тоже способны открыть перспективы, от которых будет трудно отказаться. Еще недавно вы сторонились общения, но уже совсем скоро появятся новые друзья - и не только! Учитесь не скрывать своих подлинных чувств. Тратьте деньги на впечатления, а не на вещи. Только не забывайте отдыхать. Вы столько на себя взвалили, что рискуете от переутомления подхватить простуду или инфекцию.

Поделиться
Класснуть