2816

Астропрогноз на 19 сентября

ОВЕН. Служебные дела потребуют срочности и одновременно четких, продуманных действий, что совместить затруднительно. Поэтому придется подстраиваться под обстоятельства, другого выхода нет.
ТЕЛЕЦ. Творческий кризис может быть связан с проблемами в отношениях с любимым человеком. Не опускайте рук, это временное явление, остается только ждать и надеяться. Все лучшее у вас впереди.
БЛИЗНЕЦЫ. Дома и на рабочем месте полезно устроить генеральную уборку. После наведения порядка в окружающей среде появится порядок и в голове. Как говорил Маленький принц, сначала нужно убрать планету.
РАК. Не лучший день для командировок, деловых переговоров. Для серьезных решений вам не хватит времени или нужной информации. Она будет сомнительной или поступит, но с большим опозданием.
ЛЕВ. Крайне неудачный день для коммерческих предприятий. На внешне благоприятном фоне могут появиться форс-мажорные обстоятельства, способные свести на нет все ваши усилия, радужные намерения.
ДЕВА. Не лучшим образом сложатся отношения с парт­нерами, коллегами, домочадцами. Не позавидуешь тому, кто случайно попадется под вашу горячую руку. Не срывайте свое настроение на других людях.
ВЕСЫ. Не важно то, что вы говорите, а важно то, каким тоном, поэтому сбавьте его хотя бы на пол-оборота. Если на кого-то злитесь, испытываете к собеседнику неприязнь, то скрыть это будет невозможно.
СКОРПИОН. На службе нет смысла начинать новые дела, пока не будут закончены старые. Иначе они станут постоянно тянуть вас назад. Выполняйте только работу, не требующую физических перегрузок.
СТРЕЛЕЦ. Вам не придется разрываться между домашними делами, если сосредоточиться лишь на одном виде деятельности. Занимаясь семейными покупками, ограничьте свои расходы до минимума.
КОЗЕРОГ. Можно отправляться в поездки по хорошо знакомым вам маршрутам. Не пытайтесь сократить расстояние, выбирая проселочные дороги. Вряд ли что-то выиграете во времени, рискуя заблудиться.
ВОДОЛЕЙ. Воздержитесь от любых коммерческих поездок, какими бы привлекательными они ни казались. Будет хорошо, если удастся покрыть хотя бы дорожные и другие непредвиденные расходы.
РЫБЫ. В отношениях с деловыми партнерами возникнет взаимное недоверие, что исключает успешное сотрудничество. И вряд ли сегодня удастся преодолеть этот барьер, поэтому ничего не предпринимайте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть