8631

Астропрогноз с 27 января по 2 февраля

Астропрогноз с 27 января по 2 февраля

Овен

Многим предоставятся хорошие возможности. Чтобы не упустить их, действовать придется быстро и нестандартно. Вы будете обладать всем необходимым для этого набором качеств: коммуникабельностью, хорошей реакцией и авантюрной жилкой. Это поможет завоевать симпатии окружающих и обернуть любое событие в свою пользу, превратив даже минус в уверенный плюс. Не ждите у моря погоды, а скорее воплощайте давно задуманные планы в жизнь. Деловые партнеры сейчас настроены на общение с вами и без конца будут подбрасывать выгодные сделки.

Телец

Этот период подходит для новых дел, особенно для тех, которые требуют творческого подхода. Вам удастся найти неожиданное, но эффективное решение, преодолеть все преграды. Многим повезет: благоприятное стечение обстоятельств позволит быстро достичь успеха. Отношения с окружающими будут не всегда гармоничны, возможны споры. Стоит проявить снисходительность к чужим слабостям, что позволит избежать многих неприятных моментов. Кое-кто из коллег вдруг начнет завидовать вашим успехам - держите планы в секрете.

Близнецы

Сейчас вам почти ничего не придется делать для того, чтобы завоевать расположение окружающих, они и так будут на вашей стороне. В работе, дружбе и любви вы будете пользоваться повышенным вниманием, поэтому постарайтесь потратить это время на то, чтобы наладить полезные контакты, заручиться чьей-то поддержкой, продвинуть проект. Ваши идеи будут выглядеть привлекательно, а слова - звучать убедительно, так что можно рассчитывать на материальное вознаграждение. Новости делового характера вас тоже не разочаруют - партнеры мечтают о сотрудничестве.

Рак

Все будет складывается прекрас­но - вы под опекой фортуны, и причин для беспокойства нет. Но старайтесь не действовать под влиянием эмоций и составляйте планы, прежде чем что-то предпринять. Многие дела отнимут больше времени, нежели вы ожидали. Необходимо приложить усилия, чтобы довести начатое до конца, но вы останетесь довольны результатом. Многих из вас ждут приятные сюрпризы, в том числе романтические, хорошие новости и интересные предложения. Появятся идеи и смелые планы на будущее, в которое вы смотрите с оптимизмом.

Лев

Дела обещают складываться удачно без особых усилий с вашей стороны. Это один из немногих периодов, когда желания будут совпадать с возможностями. Не исключено, что судьба порадует приятным сюрпризом, романтической встречей или неожиданными денежными поступлениями. Вы ненавидите правила и ограничения, но придется пойти на уступки и прислушаться к мнению других. На самом деле это просто - попробуйте для разнообразия. На шею к вам никто не сядет. Если планировали серьезный разговор, сейчас самое время осуществить задуманное.

Дева

Вы не представляете свою жизнь без трудностей и даже готовы придумывать проблемы, лишь бы их решать. Но в эти дни все будет складываться почти идеально. У многих из вас откроется дар предвидения - ох и попляшут ваши конкуренты! Обмануть вас будет практически невозможно. Свободное от работы время посвятите семье и друзьям, ведь именно они главная ценность в жизни. Только с близкими вы сможете в полной мере проявить себя. Приятное общение, дружеская поддержка принесут умиротворение и осознание того, что жизнь прекрасна.

Весы

Вы будете полностью удовлетворены течением дел: события обещают развиваться так, как вы планировали. Кроме того, не исключены приятные сюрпризы и подарки судьбы вроде внеочередной премии, удачной покупки, комплимента или влюбленного взгляда. Вряд ли найдется повод сетовать на обстоятельства, так что вы станете излучать позитив, щедро делясь своим хорошим настроением со всеми, кто рядом. В общении с окружающими намечаются приятные перемены - вы ребята милые, и любой человек будет счастлив с вами подружиться.

Скорпион

Вполне вероятна достаточно резкая смена деятельности. При этом совершенно необязательна смена работы, просто появится другая тема или даже целое направление, в котором вы добьетесь успеха. Примите помощь коллег, она будет кстати. Возможно, вы почувствуете внезапную смену ритма: вместо напряжения придет легкость, откроется второе дыхание. Фортуна согреет вас своими лучами и подбросит выгодные сделки. Финансовая ситуация будет радовать - покажите всем, как нужно тратить деньги. Выходные полезно провести на свежем воздухе.

Стрелец

Это время обещает быть насыщенным и веселым, так что собирайтесь с силами. Преодолевать трудности вы умеете, и вашему начальнику прекрасно об этом известно. Шеф завалит вас заданиями - вот и долгожданный шанс проявить свои таланты. Заодно можно и полезными связями обзавестись, ведь вы мастер вести переговоры и общаться с деловыми парт­нерами так, будто они лучшие друзья. Но и про друзей не забывайте - планов у них много, и без вас они не обойдутся. В выходные необходимо вырваться из суеты, чтобы побыть с любимым человеком.

Козерог

Вы далеко не всегда расположены к общению, а зря. Именно сейчас можно познакомиться с интересными людьми, обсудить важные вопросы и договориться о совместных действиях. Коллективный труд под вашим руководством даст неплохие результаты, а все ваши идеи окажутся перспективными, главное - вовремя их озвучить. Могут сбыться давние желания, не исключены приятные сюрпризы. Даже самые смелые планы удастся осуществить, если проявите изобретательность. В выходные посвятите как можно больше времени себе и всему, что нравится.

Водолей

Вы любите доставлять людям радость и часто действуете в ущерб себе. Однако сейчас нужно позаботиться о своей персоне - карьерная лестница свободна, так что взбирайтесь, пока есть такая возможность, без всякого чувства вины. Ожидаются сюрпризы в финансовой сфере, денежная удача нагрянет и будет с вами довольно долго. Отличный повод обновить гардероб - ваш образ оценят и деловые партнеры, и домочадцы, и, конечно же, верные воздыхатели. Ситуация на любовном фронте будет похожа на сказочный сон, только фей с волшебниками не хватает.

Рыбы

Ставьте перед собой амбициозные цели и прикладывайте максимум усилий для их достижения - внешние обстоятельства будут благоприятствовать этому. Речь может идти о продвижении в карьере, о любых личных достижениях, в результате которых ваш профессиональный статус повысится. Это время, когда можно брать на себя ответственность за серьезные, подчас судьбоносные поступки, способные повернуть вашу жизнь в другом направлении. Возможностей и шансов будет много, главное - включить интуицию и прислушаться к ее подсказкам.

Поделиться
Класснуть