1094

Партия AMANAT провела встречу с представителями неправительственных организаций

Партия AMANAT провела встречу с представителями неправительственных организаций

Сегодня члены областного штаба партии AMANAT провели встречу с представителями неправительственных организаций в Доме солидарности. Председатель коллегии аксакалов Туркестанской области Жарылкасын Азретбергенов, ректор МКТУ им. К. А. Ясауи Жанар Темирбекова, директор ТОО «Куаныш» Инара Намазбаева рассказали потенциальным избирателям предвыборную программу партии AMANAT - «Вместе с народом!» на 2023-2027 годы.

Ведущая партия AMANAT - это партия народа и голос народа Казахстана. На сегодня это новая партия, которая возрождается вместе со всей страной. Мы вступаем в эти выборы с конкретной программой, которая поможет решить актуальные проблемы населения и улучшит нашу жизнь. А автором этой программы является сам народ, обратившийся за помощью, высказавший свои предложения и пожелания. Вместе мы разработали систематический план действий, который улучшит жизнь каждой семьи в каждом городе, районе, селе. В программе партии каждый сможет найти ответы на вопросы о благосостоянии и трудоустройстве, умеренных ценах на продукты питания и достойной заработной плате, качественной медицине и образовании, частном жилье и социальном обеспечении, развитии сельских районов и городской инфраструктуре, защите прав и безопасности граждан. В ближайшие пять лет нам предстоит многое сделать! Пора решать все эти проблемы. Мы намерены создать справедливую жизнь в обществе, - сказал Жарылкасын Азретбергенов.

Оплачено из средств Избирательного фонда партии AMANAT, выдвинувшей партийный список на выборах депутатов Туркестанского областного маслихата.

Поделиться
Класснуть