1075

Двух женщин сбили на «зебре» и скрылись с места ДТП в Туркестане

Двух женщин сбили на «зебре» и скрылись с места ДТП в Туркестане, сообщает официальный интернет-ресурс министерства внутренних дел.

«Как выяснили полицейские, на одной из улиц Туркестана неизвестный автомобиль сбил двух женщин, переходивших дорогу по пешеходному переходу, и скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеходов с различными травмами доставили в больницу, состояние их здоровья удовлетворительное», - говорится в сообщении в пя

Возбуждено уголовное дело по статье 345 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами) и статье 347 (оставление места дорожно-транспортного происшествия) УК РК.

«При осмотре места ДТП были изъяты осколки зеркала и другие доказательства. В результате принятых мер полицейские выявили их принадлежность автомобилю ВАЗ-2106. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские в течение суток установили водителя по месту жительства. Автомобиль водворен на штрафстоянку. В настоящее время проводится досудебное расследование», - добавили полицейские.

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть

Свежее