3561

Астропрогноз с 18 по 24 апреля

Астропрогноз с 18 по 24 апреля

Овен

Своими действиями и высказываниями лучше не провоцировать недовольство окружающих, иначе придется отвечать за допущенные ошибки. Остерегайтесь рыть кому-либо яму, она с гарантией окажется вашей. Заниматься самообманом и приукрашивать действительность не стоит. Решающую роль будут играть ваши связи и знакомства. Важно произвести впечатление профессионала, а не пусто­звона. От того, насколько вы будете компетентны, зависит многое. Позволив себе расслабиться, вы рискуете упустить некий уникальный шанс.

Телец

Самое время для раскрытия новых способностей и самосовершенствования. Сконцентрируйтесь на важном, отбросьте все незначительные мелочи и пустые разговоры. Полагая, что вас недостаточно ценят, постарайтесь не наговорить чего-то, за что после будет стыдно. Вы можете оказаться перед сложным выбором, в этом случае действуйте обдуманно и без спешки. Вам помогут дипломатия и терпение, а несдержанность и эгоизм навредят. В выходные выбирайтесь на природу или хотя бы в парк, проведите время в компании друзей, не думайте о проблемах.

Близнецы

Коммуникативные навыки могут оказаться важными в достижении целей. Не бойтесь заводить новые знакомства, с ними придут и возможности для полезного сотрудничества. Сосредоточьтесь на своих сильных сторонах и верьте, что усилия окупятся. Обратите внимание на состояние финансов. Экономическая дисциплина и планирование бюджета помогут обеспечить стабильность в будущем. Не реагируйте эмоционально на жалобы окружающих. Подумайте о себе и дайте немного отдыха и уму, и телу. В выходные неплохо было бы сходить в сауну и на массаж.

Рак

Наступил момент, когда необходимо остановиться хотя бы ненадолго и поду­мать. Вы недавно освободились от груза ответственности и уже спешите за новой, еще более тяжкой ношей. Постарайтесь не впадать в крайности. Излишняя жертвенность ни к чему, держитесь золотой середины. Не отказывайтесь от помощи друзей и коллег. Доверяйте своим близким. Вы можете узнать важные новости и посмотреть на ситуацию под другим углом. На выходных вас потянет наводить красоту, порядок и уют дома и даже у близких родственников.

Лев

Остерегайтесь конкурентов, будьте внимательны. Не исключены суета и повышенные нагрузки. Спонтанность чьих-то решений может расстроить ваши планы. Если кто-то выступает против вас, вы можете ввязаться в бессмысленные конфликты. Будьте внимательны, выбирая человека, на которого возлагаете большие надежды. Умение убеждать - ваша сильная сторона. Найдите способы релаксации, которые помогут вам справиться со стрессом и напряжением. Возможно, полезным будет новое хобби или общение с домашними питомцами.

Дева

Благоприятное время для воплощения в жизнь смелых планов. Сконцентрируйтесь для решительного рывка - все получится. Вы поймете, что сделали правильный выбор. Обращайте внимание на знаки судьбы, они будут окружать вас повсюду. Возможна неожиданная встреча с человеком, который много значил для вас в прошлом. Недолгое путешествие принесет новые впечатления и вдохновит на изменения. Вашей опорой всегда являются родные люди. Но именно за вами будет последнее слово при принятии важных семейных решений.

Весы

Не пытайтесь убедить окружающих понять вас и войти в ваше положение. Одеяло на себя тянуть не стоит, события развернутся и без вашего участия. Решать проблемы придется самостоятельно, и начать нужно с того, чтобы не создавать лишних хлопот другим. Вообще лучше меньше говорить, больше делать. Не стоит следовать советам “доброжелателей”, слушайте голос своей интуиции. Постарайтесь немного времени посвятить уюту в собственном доме, чтобы иметь возможность отдохнуть в нем после трудовой недели.

Скорпион

Ожидаются разнообразные события и встречи. Будьте внимательны, распределяя силы и время. Необходимо сконцентрироваться на решении важных и неотложных дел. Постарайтесь впустую не тратить драгоценную энергию. Сдвинутся с мертвой точки проекты, на которые вы уже махнули рукой. Приглядитесь и будьте предельно внимательны, тогда тайный враг станет явным, а с таким бороться значительно проще. Ваша честность обязательно спасет ситуацию. Стоит быть особенно осмотрительными с доходами и расходами.

Стрелец

Хватит витать в облаках. Предпринимайте конкретные действия, делайте ответственные шаги и не уклоняйтесь от принятия важных решений. Меняйте стратегию и тактику и не поддавайтесь сиюминутным порывам. Действуйте мягко, смените гнев на милость, так будет легче и вам, и окружающим. Держа себя в жестких границах вежливости и великодушия, вы можете получить какой-нибудь приятный подарок судьбы. Не исключено весьма интересное и серьезное предложение, вполне способное увеличить ваши доходы. В выходные отдохните от суеты и хлопот.

Козерог

Ваше серьезное и добросовестное отношение к работе не останется незамеченным. Постарайтесь использовать любую возможность и заявить о себе. Не упустите своих шансов на карьерный рост. Открытость и искренность помогут улучшить ваши отношения и укрепить связи с близкими людьми. Не сдерживайте свои чувства и будьте готовы слушать других. Попробуйте переосмыслить некоторые вещи в своей жизни - сейчас для этого идеальное время. Смело меняйте то, что вас не устраивает, - имидж, стиль отношений, детали интерьера.

Водолей

Не отвлекайтесь на изменчивость окружающего мира и оставайтесь сфокусированными на своих целях. Никому на слово не верьте, информацию перепроверяйте. Сейчас нежелательно предпринимать никаких действий, которые могли бы быть расценены как глобальные, лучше просто плыть по течению. Постарайтесь удержаться от громких заявлений и обещаний, а также от критики. Своевременные советы друзей помогут найти оптимальный способ решения проблемы, которая давно вас беспокоит. Найдите время для медитации или отдыха на природе.

Рыбы

Самообладание и лидерские качества позволят вам без особых усилий управлять людьми и добиться успеха. По возможности сведите объем работы к разумному минимуму и больше отдыхайте. Подумайте о себе. У вас накопилось много дел и нерешенных проблем, пора заняться этим. Но не пытайтесь сделать все сразу, начинайте с главного. Дружеское участие поможет преодолеть многие трудности. В выходные дни вы легко устраните мелкие неполадки и наведете в своем доме почти идеальную чистоту, но постарайтесь не переутомляться.

Поделиться
Класснуть

Свежее