6839

Астропрогноз с 28 марта по 3 апреля

Астропрогноз с 28 марта по 3 апреля

Овен

Вас ждет насыщенное и увлекательное время. Будет много интересных событий и идей, которые захочется немедленно воплотить в жизнь. Едва ли удастся избежать суеты и какой-то путаницы, но вы же отлично ориентируетесь в сложных ситуациях, быстро принимаете верные решения, поэтому особых проблем не будет, вы справляетесь с решением любых задач. Вероятны необычные знакомства, встречи с людьми, о которых вы прежде много слышали. Не исключено, что решите вместе взяться за работу над каким-то непрос­тым, но многообещающим проектом.

Телец

Поступит много новой информации. Она может повлиять на ваши планы или подтолкнуть к каким-то важным решениям, касающимся будущего. В любом случае старайтесь не торопиться и проявлять предусмотрительность. Вы не сделаете ошибок, если будете внимательны к деталям и станете полагаться на свой опыт и здравый смысл. Прекрасное время для деловых переговоров. Вы будете хорошо ладить с людьми и быстро убедите в своей правоте тех, кто сомневается. Вам удастся найти подход даже к тем, кто обычно не­охотно идет на контакт.

Близнецы

Это довольно беспокойное время. Часто будет происходить что-то неожиданное, при этом требующее немедленной реакции. Будет непросто, но вы справитесь. Руководствуйтесь интуицией: так вам потребуется гораздо меньше времени на раздумья. Многие ваши решения, которые, возможно, неприятно удивят окружающих, окажутся удачными. Будет шанс добиться успеха там, где прежде никому не удавалось получить сколько-нибудь снос­ные результаты. В выходные будет возможность отдохнуть и восстановить силы или заняться тем, что вас вдохновляет.

Рак

Вашего внимания потребуют важные дела, но вы не спешите, к каждому из них нужно отнестись достаточно серьезно. Мало что будет получаться само собой, часто даже для достижения скромных успехов придется приложить усилия. Но вы не отказывайтесь от своих планов, настойчивость вознаграждается. В скором времени вы добьетесь того, к чему давно стремились. Порой будет сложно найти общий язык с окружающими. Коллеги могут не одобрить ваши решения, связанные с работой, а близких может удивлять то, что вы ведете себя не так, как обычно.

Лев

Все будет складываться проще, а дела решаться быстрее, если вы станете рассчитывать только на себя. Ошибкой будет ожидать от окружающих слишком многого. Со всеми задачами вы способны справиться самостоятельно, ведь вы умеете быстро принимать верные решения и часто находите ответы на сложные вопросы, когда вас никто не сбивает с толку. Появится шанс научиться чему-то полезному или получить информацию, благодаря которой вы вскоре добьетесь успеха в работе. Будет возможность укрепить деловые связи и договориться о сотрудничестве.

Дева

Старайтесь проявлять свою обычную предусмотрительность, руководствоваться здравым смыслом и не идти на поводу у соблазнов, которых сейчас может быть особенно много. Порой вам захочется потерять голову и наделать глупостей, хорошо, если вас вовремя удержат от необдуманных поступков люди, давно заслужившие доверие. Стоит приложить усилия, чтобы как можно лучше справиться со всеми делами, за которые вы сейчас возьметесь. Не стоит даже к решению пустяковых задач относиться легкомысленно.

Весы

Отличное время - позитив будет заметен во всех сферах жизни, и все, что от вас сейчас потребуется, - это воспользоваться ситуацией и постараться достичь своих целей. Благодаря поддержке звезд многое дастся проще, чем вы ожидали. Порой достаточно будет загадать желание - и вот вы уже в одном шаге от его исполнения. Обидно было бы потратить такое удачное время на пустяки, так что сосредоточьтесь на самом важном. Отношения с окружающими гармоничные. Будет легко найти новых друзей. Не исключено начало романтических историй.

Скорпион

Не паникуйте и не огорчайтесь, если дела будут идти не слишком удачно. Возможны какие-то недоразумения и досадные ошибки. Но это не повлияет на ход ваших дел, если не торопиться, а все внимательно проверять и перепроверять. Вскоре все проблемы останутся в прошлом, появятся новые поводы для радости, откроются возможности, которыми вы захотите воспользоваться. Возможны интересные деловые предложения, некоторые представители знака откроют новую страницу своей карьеры. Будьте готовы быстро учиться.

Стрелец

С деловой точки зрения все будет благоприятно. Вы одинаково хорошо справитесь и со старыми задачами, и с новыми. Если понадобятся помощники, найти их удастся без труда, многие будут готовы поддержать вас. Не исключено начало сотрудничества с людьми, у которых вы многому научитесь. Отношения, начинающиеся как деловые, со временем могут принять дружеский характер. В выходные будет возможность отдохнуть и восстановить силы. Некоторые представители знака сосредоточатся на семейных делах, что будет очень кстати.

Козерог

Возможны напряженные моменты. Не исключены трудности в работе, решение некоторых профессиональных задач может занять куда больше времени, чем вы ожидали. Может огорчить то, что будут нарушаться договоренности, из-за этого придется менять планы, а достижение некоторых целей придется отложить на не­определенный срок. Но со временем влияние позитивных тенденций усилится, вы почувствуете поддержку со всех сторон и во многих сферах жизни что-то будет меняться к лучшему. Прислушайтесь к интуиции.

Водолей

Это время едва ли достатвит какие-то трудности, а вот новых возможностей может появиться немало. Вы будете настроены решительно и готовы потрудиться. Имейте в виду, что часто настойчивость помогает добиться того, что прежде казалось невозможным. Ваши успехи внушат уважение окружающим. Недавние соперники поймут, что лучше сотрудничать с вами, чем враждовать и конкурировать. Отношения, которые в последнее время складывались напряженно, изменятся к лучшему. Для этого даже особых усилий прикладывать не придется.

Рыбы

Не ждите невозможного. Если вы будете реально смотреть на вещи и постараетесь объективно оценить свои силы, то не допустите серьезных ошибок и примете верные решения. Советы посторонних редко оказываются полезными, обычно лучше руководствоваться собственным здравым смыслом, чем подсказками со стороны. Поэтому старайтесь не обсуж­дать серьезные вопросы с непроверенными делом и временем людьми. В личных отношениях это довольно спокойное и приятное время. Любимый человек постарается порадовать вас.

Поделиться
Класснуть